SOVAVTO.ORG » Новости » Три модели MINI получили заводской тюнинг-пакет

Три модели MINI получили заводской тюнинг-пакет

Американское подразделение MINI разработало новый заводской тюнинг-пакет MINI John Cooper Works Tuning Kit, который был представлен на SEMA Show 2017 в Лас-Вегасе.

Три модели MINI получили заводской тюнинг-пакет

Комплект предназначен для хэтчбека MINI Cooper S, универсала Clubman и вседорожника Countryman 2014 модельного года. В него вошло увеличивающее мощность двигателя и производительность выхлопной системы программное обеспечение, сервисное обслуживание и модифицированная выхлопная система. Настройки John Cooper Work Tuning Kit увеличивают отдачу двигателя Cooper S и Cooper S ALL4, Clubman и Countryman со 192 л.с. и 280 Н•м до 211 л.с. и 300 Н•м.

За $ 1950 пакет John Cooper Works Tuning Kit можно приобрести и установить у любого дилера MINI в США. Он включает в себя систему выхлопных клапанов с двойным управлением по Bluetooth, позволяющую легко переключаться между режимами Sport и Sport+, меняя звук мотора. В продажу тюнинг-пакет поступит в январе 2018 года.

На стенде MINI в Лас-Вегасе представлены полноразмерные версии MINI Cooper S Clubman ALL4 и MINI Cooper S Countryman ALL4, а также специальная версия MINI Ice Blue Special Edition Cooper S Hardtop в голубом кузове.

Источник: MINI 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*