SOVAVTO.ORG » Новости » Три кроссовера Nissan встали на гусеничный ход (видео)

Три кроссовера Nissan встали на гусеничный ход (видео)

Специально для моторшоу в Чикаго бражка Nissan установила гусеницы на модели Murano и Pathfinder. Вдобавок к этому на мероприятии покажут модернизированный кроссовер Rogue (X-Trial), какой представили ранее в этом году.

Три кроссовера Nissan встали на гусеничный ход (видео)

Семейство модернизированных вседорожников объединено под одним именем Winter Warrior («Снежный воин»). Дополнительные комплектующие у них также от одного поставщика – фирмы American Track Truck. Длина гусениц составляет 1219 мм, вышина – 762 мм, а ширина – 381 мм. При их установке у автомобилей были изменены настройки подвески и «подрезаны» колёсные арки. Клиренс Murano и Pathfinder составил 340 мм, а у Rogue – 358 мм. Ранее сообщалось, что одинешенек комплект гусениц стоит возле $ 18 тыс.

Nissan Winter Warriors

Автомобили окрашены одинаковой матовой краской и имеют декоративные черные вставки, стилизованные под букву «V». В дополнение к этому машины получили туристические тенты, которые устанавливаются на рейлингах. Двигатели остались неизменными – у Murano и Pathfinder это 3.5-литровые V6 мощностью 260 л.с., а у Rogue 2.5-литровая «четвёрка» с отдачей 170 л.с. Публичная премьера новинок состоится 13 февраля. 

 

Ключ: Nissan

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*