SOVAVTO.ORG » Новости » Трейлер: десятая Джимхана станет самой крутой за все время

Трейлер: десятая Джимхана станет самой крутой за все время

Gymkhana 10 Кен Блока обещает стать самой безумной за всю историю

Трейлер: десятая Джимхана станет самой крутой за все время

Hoonigan в десятой реинкарнации Gymkhana обещает стать самой богатой на опасные и яркие трюки частью автомобильного видеосериала от Кена Блока.

Hoonigan, компания которая стоит за съемками всех трюковых видео Кена Блока, только что опубликовала очередной трейлер совместного юбилейного проекта, Gymkhana 10. В новом фильме будут показаны пять разных автомобилей в пяти различных локациях и как обещает Блок, это будет самой крутой Джимхана за всю историю проекта.

Трейлер: десятая Джимхана станет самой крутой за все время

В трейлере были показаны победитель Pikes Peak- Джефф Сварт и телезвезда из США- Роб Дайрек, которые рассуждали о Кен Блоке и его умениях за рулем автомобиля. Также было показано, что в дополнение к известному 1.400 сильному полноприводному Hoonicorn Mustang Блок сядет за руль винтажного Ford Escort Cosworth и по всей видимости пикапа Ford 1970 года, который реставрируется и подготавливается к съемкам.

Трейлер: десятая Джимхана станет самой крутой за все время

По слухам, Блок будет снимать новое видео в том числе в декорациях Детройта, по крайней мере это объясняет появление автогонщика-шоумена в полуразрушенном городе на прошлой неделе. Четыре других места продолжают оставаться загадкой. В трейлере к Джимхана 10 говорится, что последняя часть «охватит весь глобус». Так что ждем и гадаем куда еще занесет Кена в его поисках экстрима.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*