SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota запатентовала рестайлинговую Corolla

Toyota запатентовала рестайлинговую Corolla

В сети появились патентные изображения обновлённой версии седана Toyota Corolla нынешнего поколения. Они дают будет подробное понятие о подготовленных изменениях внешнего вида глобальной версии модели, а также версии, которая будет продаваться в Северной Америке.

Toyota запатентовала рестайлинговую Corolla

Обновлённая Toyota Corolla оказалась рассекреченной досрочно благодаря «утечке» изображений из европейского патентного ведомства, на что обратило внимание австралийское издание Car Advice. Будто видать, глобальная модификация получит новую оптику головного света с интегрированными светодиодными элементами, а также изменённую структуру фальшрадиаторной решётки и обновлённые задние фонари. Кроме того под стать новых фар изменится передний бампер.

Глобальная версия обновлённой Toyota Corolla

Глобальная версия обновлённой Toyota Corolla

Американский вариант Corolla ожидают похожие изменения, которые сделают седан более похожим на интернациональный вариант и на обновлённый Toyota Auris. Другие подробности и ориентировочные сроки презентация новинок покамест не сообщаются. На украинском рынке седан предлагается с 1.33-литровым мотором мощностью 99 л.с., а также с 1.6-литровым двигателем, какой развивает 122 л.с. Начальный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой «механикой», а для более мощного мотора также доступен вариатор.

Американский вариант обновлённой Toyota Corolla

Американский вариант обновлённой Toyota Corolla

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*