SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota привезла в Россию новый внедорожник

Toyota привезла в Россию новый внедорожник

2015 Toyota Fortuner GXL
2015 Toyota Fortuner GXL

В интернете появились снимки двух автомобилей с покрытым камуфляжем кузовом, расположенных на автовозе.

Фото было размещено на страницах Auto.Mail. Изображение сопровождается комментарием, что автовоз транспортировал машины из Санкт-Петербурга в Москву. Скорее всего, на фото запечатлены внедорожники Toyota Fortuner, прибывшие, вероятно, для испытаний.

Toyota Fortuner 2016

О возможном появлении на российском рынке модели Toyota Fortuner информация появилась в прошлом месяце. По неофициальным данным, продажи внедорожника должны начаться до конца 2017 года. Новинке предстоит соперничать на рынке с Mitsubishi Pajero Sport.

Toyota Fortuner 2016

С обслуживанием будущей новинки возникнуть проблем не должно. Скорее всего, часть запчастей на Fortuner подходит от Hilux, который представлен на нашем рынке, и, если вам понадобится, например, сайлентблок рычага подвески, то его без проблем можно будет приобрести в интернет-магазинах.

2015 Toyota Fortuner GXL
2015 Toyota Fortuner GXL

«Форчунер» базируется на пикапе Toyota Hilux. В настоящее время модель предлагается на азиатском, австралийском, южноамериканском, африканском рынках и в странах Ближнего Востока. Под капотом внедорожника, в зависимости от рынка, может быть установлен один из этих двигателей: дизельные объемом 2,4 литра и 150 л.с., 2,8 литра и 177 л.с., 3,0 литра и 95 л.с., а также бензиновые: 2,7 литра и 166 л.с., 4,0 литра V6 и 235 л.с. В паре с ними работает механическая или автоматическая коробка передач.

Toyota Fortuner 2016
О составе силовой гаммы российской версии пока ничего неизвестно, как и о ценах на модель. Как ожидается Toyota Fortuner будет доступнее Toyota Land Cruiser Prado.

Ранее в России был запечатлен компактный кросс Toyota C-HR, но о продажах этой модели в нашей стране пока ничего неизвестно. Автомобиль с иностранными номерами попал в фотообъектив в Тольятии, так что, возможно, это просто путешественник, предпочитающий отправляться в дальние поездке на автомобиле.

Запись Toyota привезла в Россию новый внедорожник впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*