SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota Prius 2016 надевает агрессивный костюм

Toyota Prius тюнинг от Wald International

Wald International выпустил новые рендер-изображения предстоящего тюнинг-пакета для Toyota Prius 2016 модельного года.

Выглядя более агрессивно по сравнению с более ранними прототипами, последнее тизер изображение демонстрирует модель, оснащенную стильным пакетом Sports Line, включающим новоиспеченный передний бампер, пересмотренную радиаторную решетку и передний спойлер-губу. Автомашина также имеет карбоновые завихрители и треугольные светодиодные ДХО.

Двигаясь дальше, мы можем видать спортивные боковые юбки, облегченные литые колеса и графику на боковой части кузова. Уникальный манера продолжается сзади, где установлен захватнический диффузор и «четырехствольная» спортивная выхлопная система.

Toyota Prius тюнинг от Wald International

Этак как Wald обычно не занимается техническими доработками, гибридизированная силовая установка автомобиля, скорее итого останется нетронутой. Это означает, что модель будет оснащаться 1,8-литровым 4-цилиндровым мотором, работающим по циклу Аткинсона, двумя электродвигателями/генераторами и бесступенчатым вариатором с электронным управлением. Это обеспечивает Prius комбинированную мощность 121 л.с., тогда будто средний расход составит 5,4 литра на 100 км в смешанном режиме. Toyota также предлагает ECO-вариант с улучшенной аэродинамикой, посредственный расход которого составляет 5 литров на 100 км пробега в смешанном режиме.

Запись Toyota Prius 2016 надевает захватнический костюм впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*