SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota Highlander 2017 отправляется в Нью-Йорк

Toyota Highlander 2017 отправляется в Нью-Йорк

Toyota Highlander 2017

Японский производитель подготовил рестайлинг в середине производственного цикла Toyota Highlander и автомашина будет представлен на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне.

Toyota не стала ничего придумывать в плане дизайна и Highlander 2017 модельного года попросту получил обновленную радиаторную решетку и пересмотренную головную оптику. Новая топовая комплектация SE получила 19-дюймовые колеса, спортивную подвеску и затемненное покрытие для решетки радиатора и фар.

Вероятно самым важным обновлением модели стало появление недавно разработанной 8-ступенчатой автоматической трансмиссии, которая заменила предыдущую 6-ступенчатую коробку. Новоиспеченный агрегат будет предлагаться для 3,5-литрового атмосферного двигателя V6, какой, как говорит производитель, тоже новоиспеченный. Показатели мощности и расхода покамест не сообщаются.

Highlander 2017 также будет доступен с 2,7-литровым рядным двигателем, агрегатируемым с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Будто и ранее, имеется также Highlander Hybrid с двумя новыми версиями комплектации, доводящими общее число до четырех.

Toyota Highlander 2017

Как и следовало ожидать, внедорожник включает масса вспомогательных и систем безопасности, таких, так, как автоматическое торможение, предупреждение пересечения полосы движения, самодействующий дальний свет и адаптивный круиз-контроль – все в стандартном оснащении.

Обновленный Highlander все также будет выпускаться на заводе Toyota в Индиане, а продажи стартуют осенью 2016.

Запись Toyota Highlander 2017 отправляется в Нью-Йорк впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*