SOVAVTO.ORG » Новости » Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Салон в Детройте открывает нам новые грани автоиндустрии

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Новоиспеченный Ford F-150, спортивная Тойота Camry и многие другие автомобили, кроссоверы, седаны и прототипы о которых невозможно не рассказать!

На североамериканском международном автосалоне также известном будто Детройтское автошоу, переполох. В этом году Мекку автомобилестроения посетило масса интересных новинок и взгляды автофанатов со итого мира прикованы сейчас собственно к ним. Громкий дебют, за громким дебютом. 2017 год запомнится многим будто время Великой автомобильной январской революции.

В мероприятии принимают участие Chrysler, Ram, Jeep, Lincoln, Mazda, Hyundai, Buick, Porsche, Jaguar, Land Rover, Acura и цельный ряд других автомарок. Однако цветом мероприятия стали те модели, о которых мы хотели бы ныне подробнее поговорить. Приятного чтения!

 

 

2018 Ford F-150

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

F-150-это одна из самых важных моделей в линейке Ford. Шутки ли, F-150 был признан самым продаваемым автомобилем в Америке с 1977 года, потому даже легкий фейслифтинг-это большое дело. 2018 F-150 обзавелся новой радиаторной решеткой, фарами и бамперами. Новоиспеченный дизайн заимствует немного стиля от Super Duty, что воспринимается весьма даже позитивно.

За подтяжкой внешности скрывается еще более важные перемены. Самой большенный новостью стало добавление разработанного Ford 3.0-литрового турбодизельного мотора V6. Покамест Ford не раскрывает спецификации по этому двигателю, однако точно известно, он будет в паре с 10-ступенчатой автоматической КПП производства Ford (разработана совместно с GM). Форд окончательно отказался от старого атмосферного 3.5-литрового V6. Вместо него приходит меньший по объему, 3,3-литровый агрегат с непосредственным впрыском топлива. Популярный 2.7-литровый EcoBoost был также обновлен. В Ford говорят, что показатели удивят даже притязательных автовладельцев.

Экономящая топливо автоматическая система Start/Stop будет сейчас устанавливаться на все двигатели. На фронте безопасности, новоиспеченный F-150 обзаведется системой предупреждения столкновения с функцией обнаружения пешеходов. Будто и его конкуренты, обновленный Ford сейчас будет предлагать подключение к 4G LTE мобильному интернету и Wi-Fi чрез встроенный роутер.

 

2017 Nissan Rogue Sport

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

На страницах нашего сайта 1GAI.RU мы уже подробно рассматривали Североамериканскую новинку от Nissan, на Детройте дебютировал кроссовер 2017 Nissan Rogue Sport.

«Компактный городской внедорожник займет пункт между небольшим «игрушечным» Juke и полновесной моделью Rogue, в Европе, носящей более привычное нам наименование X-Trail.

Для выхода на базар кроссовер немного адаптировали под предпочтения покупателей по ту сторону Атлантики, расширили комплектации и оснастили новым двигателем.

Целевая аудитория новинки- молодые пары и молодые люд, живущие в городах. Nissan описал свое новое детище будто «стильный, динамичный, доступный компактный кроссовер с которым можно получать наслаждение от езды».

 

Размеры новинки: 4.378 мм в длину, колесная база составляет 2.646 мм.

Под капотом будет размещен итого один двигатель, что нехарактерно для моделей, продающихся в Штатах. Экземпляр мотора- 2.0-литровый атмосферный четырехцилиндровый силовой агрегат оборудованный системой непосредственного впрыска. Он работает в паре с вариатором Xtronic. Мощность также удивляет своими небольшими показателями, — 141 л. с. и 200 Нм». Более подробно о Rogue Sport читайте в нашей статье:

В Детройте показан 2017 Ниссан Кашкай для рынка США

 

2018 Toyota Camry

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Камри уже давным-давно стал самым популярным седаном компании Toyota. Одновр/еменно с этим она также была самым скучным автомобилем в линейке Тойоты. Что-то надлежит было измениться и эти изменения произошло. Camry 2018 года стал гораздо более агрессивным, в экстерьер этого образцового седана открыто было добавлено побольше перца чили.

Пассажиры были усажены ниже, что помогло инженерам сделать более низенький профиль крыши. Последняя Камри была одним из самых просторных автомобилей в своем классе. Традицию продолжили в новом кузове. Авто стало длиннее, шире и просторнее. Немаловажную роль в этом сыграла современная зодчество TNGA.

Новый 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель и доработанный 3.5-литровый V6 обеспечивают правильную динамику. Оба двигателя будут сидеть в паре с 8-ступенчатой автоматизированной механической коробкой передач. Следующее поколение гибридной системы Тойоты также в списке опций. Гибриды будут оснащаться вариатором.

Внутри, новая Camry стала спортивной и даже немножко футуристичной на вид. Три взаимосвязанных дисплея- 7-дюймовая приборная панель, 8-дюймовый дисплей навигационной и огромный 10-дюймовый дисплей информационно-развлекательный системы придают автомобилю солидности. Она этого достойна.

 

2018 Honda Odyssey

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Будто мы знаем из статистики, многие семьи перешли на 7 — и 8-местные кроссоверы и внедорожники. Однако, какой-бы не была мода, дудки более удобного способа перемещения для семей, чем большенный минивэн. Хонда знает об этом не понаслышке, ведь на протяжении 7 лет была бестселлером в классе гражданских микроавтобусов.

 

Новая модель Odyssey идет тем же проторённым ранее путем эволюции вэна. Под капотом расположился 3.5 литровый бензиновый V6 мощностью в 280 лошадей, что на 32 л.с. мощнее предыдущей версии. 9-ступенчатая КПП будет предлагаться в модели в качестве стандартного варианта. Также в продаже будет другой вариант, 10-ступенчатаа автоматическая коробка, она относится к элите и будет устанавливаться на топовый вариант семейной модели.

Стандартные и опциональные технологии включают в себя светодиодные фары, подогрев и вентиляцию передних сидений, подогрев боковых зеркал и рулевого колеса, автоматическую технологию включения и регулировки дальнего света фар, датчики дождя, систему мониторинга слепых зон боковых зеркал, передний и задний парктроники, технологию мониторинга перекрестного транспорта Rear Cross Traffic Monitor, Electric Parking Brake (электронный парковочный тормоз) с Brake Hold (тормозным ассистентом), трехзонный самодействующий климат-контроль, беспроводное зарядное конструкция, мульти-зонную аудио поддержку, Sirius 2.0, HD Radio и систему под интригующим названием HondaVac (встроенный пылесос).

Также среди наиболее интересных «лакомств» особого внимания достойна система складывания второго ряда сидений Magic Slide, новые функции CabinWatch и CabinTalk, новоиспеченный тачскрин Display Audio с вновь разработанной фирменной операционной системой, вспомогательные функции подключения 4G LTE Wi-Fi, новая развлекательная система для задних пассажиров с поддержкой потокового видео и разумеется технология Honda Sensing, в которую входит большинство современных систем безопасности автомобилей. Обо всем этом вы можете более подробно ознакомиться тут: Премьеры Детройта в 2017 году: Минивэн 2018 Honda Odyssey

 

2018 Lexus LS 500

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

2018 Lexus LS 500 стал полноправным продолжателем традицией премиального суббренда Toyota вновь показав себя во всей красе. С 1989 года, момента, когда появился первоначальный Lexus LS 400 прошло немало времени. Почитай за 30 лет изменилось многое, технологии, манера, дизайн, подача модели. Неизменным остается лишь патетика и эффект от появления новой версии Lexus. С каждым новым поколением этого пафоса становится все больше.

Пятое поколение LS, которое мы увидели на Детройте в этом году стало, пожалуй, одним из самых запоминающихся за всю историю бренда. Его радикальные перемены видны издале:ка.

Новый автомобиль базируется на концепции LF-FC, показанной в прошлом году в Детройте. Это напрямую подтверждает сумасбродная наружность седана. Под стремительной внешностью стоит новоиспеченный 3,5-литровый твин-турбо V6, какой выдает 415 л. с. и 600 Нм крутящего момента. Он соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Кузов LS кузов и его шасси на 200 кг легче, чем у старой модели. Что вкупе с новой трансмиссией, помогает достигать 100 км/ч за пора достойное иного спорткара- 4,5-секунды.

Впервой у нового LS установлена дополнительная пневматическая подвесок, которая может сделать его одним из лучших седанов в классе по уровню комфорта во пора езды. Седан LS обладает не лишь длинной колесной базой в 3124 мм (это на 33 мм больше, чем старая модель), однако и собран из нереально шикарных материалов.

 

Концепция Audi Q8

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Audi планирует запустить концепцию Q8 в серию в 2018 году. На самом деле в Audi должны были озаботиться об этом гораздо ранее, не давая такую форму своим главным конкурентам BMW и Mercedes-Benz, однако, будто говорится, лучше поздно чем вовек. Дизайн купе в кузове внедорожника, вот что из себя наружно представляет этот прототип автомобиля.

Концепция Q8 базируется на втором поколении Audi Q7, она целиком разделяет ее 2.987 мм колесную базу. В прототипе используется необычная плагин-гибридная трансмиссия, которая будто бы намекает, перед нами автомашина будущего. 700 Нм крутящего момента и 442 л.с. позволят прототипу хоть сейчас состязаться с самым заряженным внедорожником- SQ8.

В основу продаж Q8, будто мы ожидаем, перейдут самые ходовые традиционные двигатели от Q7- 252-мощный 2.0-литровый четырехцилиндровый агрегат и 333-мощный 3,0-литровый V6.

Главное в показанной концепции- это манера. Кто-то может произнести, что задним пассажирам будет неловко находиться в машине из-за скошенной к корме крыше или заметит скромный объем багажника. Думаете для спорткара в обличие внедорожника это важно? Вот и мы уверены, что дудки!

 

 

2018 Kia Stinger

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Kia в этом году наделала немало шума на Североамериканском автосалоне NAIAS. Она привезла для показа собственный зажигательный седан Stinger. Начин разработки предсерийного экземпляра Стингер было положено в 2011 году, начавшись с концепции GT. Будто мы знаем, мало кто верил в серийное будущее этого автомобиля, однако чудо произошло. Stinger GT пойдет в серию!

Высокая мощность будоражит умы любителей скорости: базовая версия двигателя- 2.0 литровый турбированный четырехцилиндровый мотор, развивающий 255 л.с. и 352 Нм крутящего момента. Самый мощный вариант- 365 мощный турбированный V6 объемом 3.3 литра с 494 Нм крутящего момента. В максимальном варианте автомашина способен разогнаться до 100 км/ч… за 5.1 секунды! Максимальная скорость составит 269 км/ч. Не забываем, выговор идет о Kia.

Оба мотора работают в паре с 8-ступенчатой АКПП.

На автосалоне Kia особливо отметила превосходство новой модели в габаритах перед своими прямыми конкурентами, Audi A4 и BMW 3-Series.

Стингер доступен с полным приводом, однако даже у заднеприводной модели в стандарте будет установлен самоблокирующийся дифференциал. И это попросту здорово.

 

2018 GMC Terrain

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Первые модели GMC Terrain предлагали угловатый дизайн и ограниченное число вариаций трансмиссий. Новая модель второго поколения расширяет границы. Она стала более стильной, кушать теперь в ней что-то от Nissan Murano, что совсем не портит американский кроссовер. Также сейчас она предлагает некоторые интересные варианты двигателей, все с турбонаддувом и четырьмя цилиндрами.

Типовой двигатель в 170 л.с. имеет объем 1,5-литра, турбированный 255-мощный 2.0-литровый мотор стоит на противоположенном конце списка вариантов. Оба работают в паре с 9-ступенчатой автоматической КПП. Из дизельной версии можно будет заказать 137-мощный 1,6-литровый турбодизель с 325 Нм крутящего момента, какой должен стать эталоном топливной экономичности и производительности.

В верхней части ценового диапазона расположился Denali, какой добавит 19-дюймовые колеса, светодиодные фары и обилие хрома.

 

2018 Chevrolet Traverse

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Большие семьи в Штатах любят Шевроле Траверс за ширь внутри, притягательный внешний облик, стильный салон и качественную техническую начинку. Из улучшений представленного на Детройте Traverse отмечаем его увеличенную емкость и несколько новых двигателей: новоиспеченный 305-сильный 3,6-литровый V6 (агрегатируется в паре с 9-ступенчатой автоматической КПП). Претенциозная спортивная комплектация RS предложит 255-мощный 2.0-литровый турбодизель. Дизельный мотор демонстрирует высокие показатели крутящего момента в 400 Нм.

 

Концепция Infiniti QX50

Топ лучших премьер на 2017 Детройт автошоу

Всемирный дебют прототипа кроссовера Infiniti QX50 Concept состоялся на автосалоне в Детройте в 2017 году. Прекрасный дизайн, наличие множества всевозможных передовых технологий, в том числе и установленного на прообраз двигателя с новой технологией переменной степени сжатия, которая способна при необходимости варьироваться от 8:1 до 14:1. По словам инженеров Инфинити, подобный тип двигателя снизит расход топлива на 27%, при сохранении мощности и других важных показателей.

Подробнее о двигателе с переменной степенью сжатия: По каким принципам работает двигатель Инфинити с изменяемой степенью сжатия, подробная информация

Непосредственно сама концепция Infiniti QX50 является эволюцией другого выставочного автомобиля QX Sport Inspiration Concept, какой японский бренд показывал ранее, поэтому вполне вероятно, что серийная модель не вдали уйдет от своих шоу-макетов. Неужели что получит некоторые менее выделяющиеся нюансы вроде фар, фонарей и бамперов.

Дебют Infiniti QX50 Concept на автосалоне в Детройте 2017

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*