SOVAVTO.ORG » Новости » Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям

Если на рынке альтернативы дорогим премиальным автомобилям?

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

У всех нас кушать автомобили. Однако многие из нас мечтают в душе совсем о других транспортных средствах. Однако, к сожалению, у многих из нас наши желания и мечты не могут минуть из-за нехватки денежных средств. Дело в том что, будто правило, мы мечтаем о премиальных автомобилях, которые стоят непомерно дорого. В итоге наши финансовые возможности не позволяют нам реализовать свою мечту. Этак что же мастерить? Взять кредит на 15 лет? Ограбить банк и нестись из страны? Мы предлагаем простое решение. Необходимо найти на рынке полноценную альтернативу. Ведь авторынок в наши дни разнообразен и многогранен. Отчего бы не найти похожую машину, которая стоит дешевле. 

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Наше интернет-издание 1gai.ru изучила всемирный автомобильный базар с целью подвернуть для многих топовых моделей более дешевые альтернативы. Изначально мы полагали, что это будет нелегко и может даже невыполнимо. Однако, будто оказалось, фактически для каждого потрясающего премиального автомобиля существует альтернативные транспортные средства, какой по духу и по техническим характеристикам весьма похожи, а также готовы вам подарить тот же эксперимент владения, что обыкновенно предоставляет люксовые модели. К тому многие альтернативы стоят гораздо дешевле своих оригиналов. Этак, для BMW X5 M кушать альтернатива Jeep Grand Cherokee SRT8. Предлагаем вам обозрение 10 автомобилей которые являются прекрасными альтернативными моделями, свои старшим премиальным собратьям.

 

Хотите Mercedes-Benz E400? Можете обзавестись Chrysler 300S

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

О Мерседесе мечтает огромное число водителей во всем мире. Однако, к сожалению не все могут себе позволить обзавестись автомобили этой марки. Однако кушать альтернатива. Так, если вы мечтаете о модели Е400, стоимостью 3.500.000 рублей, которая сочетает в себе роскошь, комфорт и производительность, то можете найти на мировом рынке замену.

Например Chrysler 300S, какой легко вам сможет заменить Е400. Истина, к сожалению, официально обзавестись эту машину в России у вас не получится, этак будто эта модель не представлена на нашем рынке. Chrysler 300S стоит в США 39,000 долларов. Мощность машины составляет 363 л.с., которая развивается за счет двигателя V8, работающего в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Если сравнивать технические характеристики двух машин, то Chrysler 300S мощнее и динамичней Е-класса. Кроме того, Американский автомашина имеет больше пространства внутри салона. Также в Chrysler вы найдете те же современные технологии, что и в Е400. Разумеется, купив 300S, вы не получите фирменный трехлучевой значок на капот или решетку, однако вы сможете сэкономить огромные денежки, получив примерно схожей по оснащению автомашина.

 

Хотите Range Rover? Купите Ford Explorer

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Вы уже долгое пора видите себя за рулем Land Rover Range Rover, однако у вас дудки 5,6 миллионов рублей, чтоб обзавестись хотябы 3,0 литровый внедорожник мощностью 340 л.с. и какой с 0-100 км/ч разгоняется за 7,4 секунды? Может быть вам лучше тогда за 3,4 млн. рублей рассмотреть 3,5 литровый Ford Explorer в комплектации Спорт. Эта версия машины имеет 345 л.с. и разгоняется быстрее Range Rover (6,4 секунды с 0 до 100 км/ч). Или в минимальной комплектации XLT вы можете обзавестись 249-сильную версию Ford Explorer итого за 2,8 млн. рублей. 

 

Ford Explorer весьма похож по характеру на Range Rover. У обоих внедорожников установлен шестицилиндровый двигатель. Оба автомобиля могут быть с тремя рядами сидений. Также машины оснащены мультисистемой полного привода. Интерьер двух внедорожников роскошный. Салон оснащен множеством функций (этак, системой контроля полосы движения, контролем мертвых зон, подогревом сидений, вентиляцией сидений, и т.п.).

Внешность Ford Explorer также будто и Range Rover выглядит потрясающей. К тому же вы можете сэкономить до 2,8 млн. рублей, фактически получив схожей по характеристикам и уровню комфортности автомашина.

 

Хотите Porsche Cayman? Купите Subaru BRZ

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Порше Кайман является одним из самых потрясающих по управляемости, эффективности и т.п. автомобилем среди всех моделей марки. Настройка подвески Каймана потрясающая. Рулевое управление отличается немедленным реагированием на любые действия водителя. Отдельный беседа о двигателях, мощность которых даже не обсуждается. Porsche Cayman имеет максимальный коэффициент удовольствия от вождения среди всех автомобилей марки Порше. Однако за наслаждение надобно платить. Самая дешевая версия в России стоит 3,4 млн. рублей.

 

Для тех же, кто любит автомобили класса спорт, однако не может себе позволить обзавестись Порше, можно рассмотреть прекрасную альтернативу модель Subaru BRZ. Разумеется эта машина не имеет столько мощности как Кайман, однако заплатив существенно меньше, вы также получите потрясающую управляемость, идеально настроенную подвеску, и будет комфортный автомашина. Самое удивительное, что Subaru BRZ даже имеет горизонтально-оппозитный двигатель, будто и у Порше Кайман.

 

Хотите Tesla Model S? Рассмотрите Chevrolet Bolt

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Tesla Model S это революция в мире электроавтомобилей, которая свершилась несколько лет назад, когда Американский автомобильный бренд начал серийный выпуск этих машин. Model S роскошна, просторна и оснащена уникальными технологиями, позволяющие машине проезжать огромное дистанция на одном аккумуляторе. Стоит отметить, что покамест этой машине дудки равных по запасу ходу. Однако единственная проблема этого автомобиля, это его стоимость, составляющая 70,000 долларов (стоимость в США, В России автомашина официально не продается). 

 

Однако для тех, кто ограничен в средствах, кушать альтернативный вариант. Это Chevrolet Bolt стоимостью в США 37,500 долларов. Истина по запасу хода эта машина не может поспорить с Tesla, однако, тем не менее, будто обещает производитель, вы можете рассчитывать на поездку на одной подзарядке до 350 километров. С учетом, что эта модель стоит фактически в два раза дешевле, то, что Bolt имеет меньший резерв хода, уже не играет роли. 

Разумеется, Шевроле не подобный просторный и роскошный будто Tesla S, однако когда внушение идет об огромной экономии топлива, то от роскоши можно и отказаться.

 

Хотите Nissan GT-R? Купитн Ford Focus RS

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Nissan GT-R является истинно спортивным мощным автомобилем, о котором мечтают многие любители «горячих» машин. Эта модель оснащается полным приводом, коробкой передач с двойным сцеплением и мощным двигателем. Примечательно, что во многих тест-драйвах и битвах GT-R одержал победу даже в борьбе со спортивными автомобилями, которые стоят в два раза дороже. Однако за это наслаждение надобно платить. Так на нашем рынке вам придется разлучиться будто мало-мало c 5,1 млн. рублей. (модель 2015 года). За модификацию 2016 года нужно быть готовым отдать еще больше.

 

Однако для тех, кто хочет обзавестись «заряженный» автомашина со схожим характером, кушать альтернатива. Это Ford Focus RS. Мощность этого автомобиля составляет 200 л.с. Машина имеет сложную систему полного привода, мощный мотор и все ингредиенты, чтоб подарить водителю огромную порцию адреналина. 

 

Хотите BMW M4? Купите Ford Mustang GT

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Купе BMW M4, которая вмещает четыре пассажира, поможет водителю доказать всем, что такое реально качественная управляемость мощного автомобиля. М4 имеет 425 л.с. мощности под капотом, которые развивает шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом. М4 сочетает в себе мощность, спортивность и уточе:нность. Однако за эту машину нужно отдать 4,1 млн. рублей.

 

Те же, кто заинтересован в подобный мощности и технических характеристиках, однако у него не хватает средств, можно взамен купить Ford Mustang GT с 435-сильным двигателем V8. Мустанг оснащен задним приводом. При покупке вы можете избрать, какой коробкой передач оснастить автомашина (МКПП/АКПП). Также Американский автомашина может транспортировать будто и М4 четыре человека.

 

Разумеется, купив Форд, вам, возможно, будет не хватать некоторой роскоши и особого характера БМВ. Однако поверьте новоиспеченный Мустанг даст вам такие же острые ощущения, что и М4. 

 

Хотите Rolls-Royce Phantom? Купите Hyundai Genesis G90

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

По статистике, позволить обзавестись себе Rolls-Royce Phantom может лишь 1 процент населения планеты. Если вы не причисляете себя к этому классу миллионеров и не готовы легко потратить 24,1 млн. рублей, однако тем не менее хотите владеть автомобилем такого уровня, то на рынке также существует альтернатива.

 

Этак, новая модель Hyundai Genesis G90. Разумеется, эта машина не имеет того же уровня отделки, что мы можем увидать в Rolls-Royce Phantom, но Genesis G90 является полноразмерным роскошным седаном, какой также как и Phantom дарит пассажирам незабвенный и потрясающий степень комфорта.

 

Хотите Mercedes-Benz G-Class? Купите Jeep Wrangler Unlimited

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Mercedes-Benz G-класса является весьма способным и потрясающим внедорожником, какой может проехать в такие труднопроходимые места, куда не могут добраться большинство транспортных средств. Блокировка дифференциала, двухскоростная раздаточная коробка, рослый путевой просвет и мощный двигатель, позволяет G-классу подыматься в горы, странствовать в пустыне. Но Mercedes-Benz, есть Mercedes-Benz, и за наслаждение нужно платить. Стоимость внедорожников G-класс начинается от 5,95 млн. рублей.

 

Если для вам нужна подлинно машина для бездорожья, однако у вас дудки средств на Мерседес, то вы можете отказавшись от роскошного интерьера и от мощного V8 двигателя Немецкой марки и обзавестись более недорогой Jeep Wrangler Unlimited за 2,8 млн. рублей. 

Wrangler имеет бездонный военную историю и ретро квадратный дизайн вылитый на Mercedes-Benz G-Wagon, а также способный проезжать по удивительно непроходимым местам. Сэкономив больше 2,8 млн. рублей не означает, что вы купите нехороший внедорожник. Wrangler Unlimited по многим параметрам ни чем не уступает Мерседесу.

 

Хотите BMW M5? А можно купить Chevrolet SS

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

BMW M5 будет большенный седан. Но, несмотря на это, М5 может удивить на треке масса спортивных мощных автомобилей. BMW оснащается 4,4 литровым V8 двигателем, мощность которого составляет 560 л.с. С 0-100 км/ч автомашина разгоняется за 4,2 секунды. 

Скорый седан роскошен и изыскан. Одинешенек-один-единственный минус этой модели, это стоимость, которая начинается 5,49 млн. рублей. 

 

Более близок по духу автомашина Chevrolet SS, какой оснащен 6,2 литровым V8 двигателем, мощностью 415 л.с. Разумеется, Американский автомашина не может поспорить с БМВ по управляемости и динамики разгона. Однако Шевроле стоит гораздо дешевле. Этак, в США Шевроле дешевле М5 в два раза. 

 

Хотите Lotus Elise? Купите Mazda MX-5

Топ 10 дешевых альтернатив более дорогим автомобилям 

Ваша давняя мечтание купить Lotus Elise? Эта машина без изысков, без излишеств. Однако мощность модели впечатляет. И все это благодаря соотношению массы к мощности. Даже четырехцилиндровый двигатель Lotus готов послать Elise в космос. Стоимость машины составляет 2,5 млн. рублей. Однако в отличие от нашего рынка во многих странах эта модель не продается. Даже на таком гигантском авторынке будто США этот автомашина официально обзавестись нельзя.

 

Для тех, кто не может себе позволить купить Lotus Elise, или в его стране модель не доступна для покупки, кушать альтернатива. Это Mazda MX-5 Miata. В отличие от Лотуса, где двигатель традиционно расположен в задней части, родстер Мазда оснащен мотором с передним расположением. Однако, несмотря на это MX-5 имеет удивительное рулевое управление и готова подарить своему владельцу не меньше ощущений, чем спорткар компании Лотус.

Кроме того, MX-5 имеет удивительную экономичность силового агрегата и стильный интерьер.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*