SOVAVTO.ORG » Новости » Тизер Kia Niro Hybrid Utility Vehicle перед дебютом в Чикаго

Тизер Kia Niro Hybrid Utility Vehicle перед дебютом в Чикаго

Kia Niro тизер нового гибридного кроссовера

Корейский производитель выпустил пару тизер-изображений предстоящего кроссовера, какой получит гибридную силовую установку.

В прошлом году регулярно появлялись шпионские фото модели и Kia сейчас проводит завершающие штрихи над тем, что они называют Hybrid Utility Vehicle. Наименование Niro не совсем новое, поскольку бражка использовала его для концепта, представленного в 2013 году. Последние тизеры более показательны по сравнению со скетчами, опубликованными несколько месяцев назад, и показывают компактный кроссовер, позаимствовавший отдельный черты у Sportage 2017.

Если дизайн может показаться знакомым, Niro является целиком новой моделью базирующейся на собственной платформе и сможет показать степень выбросов CO2 ниже 90 г/км. Kia ничего не говорит о технической начинке, однако упоминает, что это недавно разработанная компактная бензин-электрическая гибридная силовая установка.

Kia Niro тизер нового гибридного кроссовера

Можно с уверенностью произнести, что это та же система, что и у Hyundai IONIQ, этак что, скорее всего, она будет соединять атмосферный 4-цилиндровый мотор объемом 1,6 литра и электродвигатель. Мощность ДВС составит 103 л.с. и 146 Нм крутящего момента, тогда будто электромотор будет демонстрировать отдачу 43 л.с. и 169 Нм.

Остается обождать следующего месяца до Чикагского автошоу, чтоб узнать, верны ли наши предположения.

Запись Тизер Kia Niro Hybrid Utility Vehicle перед дебютом в Чикаго впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*