SOVAVTO.ORG » Новости » Тизер Aston Martin DB11 напоминает о предыдущих моделях

Тизер Aston Martin DB11 напоминает о предыдущих моделях

Aston Martin DB11 скрин из видео-тизера

Британский производитель опять напоминает о ближайшей новинке Aston Martin DB11 с помощью видео-тизера, демонстрирующего предшественников модели.

С запланированным дебютом 1 марта, целиком новый DB11 предварительно показан Aston Martin в темном видео, позволяя посмотреть на дизайн капота и форму корпусов боковых зеркал. Хотя, фото с закрытой презентации, попавшее в сеть на прошлой неделе, показывало переднюю доля спорткара с эволюционным дизайном.

С помощью этого тизера Aston Martin пытается показать нам, что новая модель построена на наследии DB и продолжит традицию, начавшуюся в 1948 году с 2-Litre Sports (популярный также как DB1).

С DB11 компания Aston Martin входит в эру турбонаддува, поскольку модель будет оснащаться новым 5,2-литровым битурбо мотором V12, какой, по слухам, будет развивать возле 600 л.с. В дальнейшем DB11 также получит 4,0-литровый битурбо мотор V8, позаимствованный у Mercedes-AMG, какой может получить ряд изменений в британском спорткаре.

Ожидание практически завершено, поскольку Aston Martin DB11 дебютирует во вторник на старте Женевского автосалона. Онлайн-премьера, возможно, состоится в ближайшие выходные.

Запись Тизер Aston Martin DB11 напоминает о предыдущих моделях впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*