SOVAVTO.ORG » Новости » Tesla Model 3, первое видео электрического прототипа из Калифорнии

Tesla Model 3, первое видео электрического прототипа из Калифорнии

Испытания Tesla Model 3 попали на видео

Tesla Model 3, первое видео электрического прототипа из Калифорнии

Tesla Model 3 была официально представлена год назад. Показ версии самого небольшого и недорогого легкового седана Тесла стал официальным дебютом модели. Ее стоимость должна составить порядка $ 35.000, что надлежит помочь автопроизводителю выйти на базар относительно доступных транспортных средств.

Тем не менее по некоторым причинам Tesla не спешил с началом серийного производства своего бюджетного электроседана. После премьерного показа Model 3 в апреле 2016 года автоновинки практически не видать на испытательных вылазках на дорогах Калифорнии или других штатов Америки. Тем интереснее увидать один из тестовых прототипов показавшихся на днях в солнечной Калифорнии неподалеку от штаб-квартиры Tesla. Судя по состоянию автомобиля и полному отсутствию камуфляжа, перед нами завершенный предсерийный образчик.

Смотрите также: Сравнение кроссоверов Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5

По данным автоэкспертов Tesla Model 3 должна устроиться на конвейер уже летом этого года. Похоже, что откладывать начин серийного производства автопроизводитель больше не намерен, даже несмотря на то, что бета-прообраз (финальная предсерийная версия тестового автомобиля) все еще проходит последние натурные испытания. Ситуация, складывающаяся в компании такова, что без внедрения массовой и бюджетной модели, проблема существования автокомпании названной в честь гениального изобретателя Никола Тесла будет довольно призрачным, об этом несколько один говорил главный исполнительный директор и председатель Илон Маск.

Видео было снято неподалеку от дизайн- студии Тесла. Прообраз Model 3 получил все элементы готового к запуску в производство автомобиля, включая элементы наружного освещения, поворотники и дневные ходовые огни.

Минутное видео дает понятие о габаритах автомобиля, а также показывает, будто машина выглядит в движении. Немножко непривычно смотреть на авто без радиатора, однако в целом Model 3 вызывает исключительно положительные эмоции.

Напомним, что Model 3 будет способна разгоняться до 100 км/ч итого за 6 секунд, запас хода на одной зарядке составит примерно 350 км, однако за доп. плату или в более дорогих комплектациях его можно будет повысить. Внутри автовладельцев ждет умеренный корпоративный дизайн Tesla, чем-то отдаленно напоминающий интерьер старших моделей S и X.

В общем серьезная заявка Тесла на лидерство в сегменте C Класса. Конкуренты с двигателями внутреннего сгорания должны быть обеспокоены.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*