SOVAVTO.ORG » Новости » Свежее фото интерьера нового Porsche Panamera 2017

Свежее фото интерьера нового Porsche Panamera 2017

Porsche Panamera 2017 фото интерьера (утечка)

Интерьер следующего поколения Porsche Panamera 2017 модельного года показался на свежих фото, размещенных в социальной сети Instagram.

По информации издания CarAdvice, официально фото не подтверждено, однако интерьер, изображенный на них, весьма напоминает тот, что мы видели на последних шпионских изображениях Porsche Cayenne 2018, опубликованных ранее avtovesti.com.

В центральной части панели приборов автомобиля расположился большенный, широкоформатный многофункциональный экран. Вкруг рычага переключения передач можно приметить глянцевое обрамление, в котором разместились сенсорные органы управления климатической системой и другими функциями.

Porsche Panamera 2017 фото интерьера (утечка)

Кроме того, будет большое количество кнопок расположено на трехспицевом руле с алюминиевыми акцентами. Скорее итого, с их помощью будет осуществляться управление музыкальной системой, телефоном, навигационными функциями и бортовым компьютером.

Будто ожидается, новое поколение Porsche Panamera 2017 будет представлено осенью в рамках Парижского автосалона.
Уместно, недавно Volkswagen, в состав которого входит Porsche, продемонстрировал новоиспеченный мотор для следующей «Панамеры». Двигатель V8 базируется на 3,0-литровой «шестерке», которой поделилась новая Audi S4, а его отдача составляет 550 л.с. и 770 Нм крутящего момента.

Запись Свежее фото интерьера нового Porsche Panamera 2017 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*