SOVAVTO.ORG » Новости » Свежая информация о Renault Duster нового поколения

Свежая информация о Renault Duster нового поколения

Renault Duster Dakar Edition

Новое поколение кроссовера-бестселлера будет превосходить текущее поколение по размерам.

Европейская версия Dustera получит новую генерацию уже в 2017 году – на рынках Старого Света модель продается под брендом Dacia. Однако, модель, продаваемая под брендом Renault за пределами Европы, в том числе на российском рынке, выйдет позднее и будет иной.

Актуальный Renault Duster весьма похож на бразильскую версию SUV и у второго Дастера будет также. По информации AutosSegredos, Renault в Бразилии уже ведет разработку следующего поколения, выход которого намечен на 2018 год.

Renault Duster Dakar Edition

Предполагается, что европейский Dacia Duster, скорее итого, переведут на новую архитектуру CMF, тогда будто бразильский вариант (и российский), сохранит платформу B0. Истина она будет доработана, а внедорожник, предположительно, станет длиннее – с 4,3 до 4,5 метров. Не исключается также появление семиместной модификации Renault Duster.

dacia-renault-duster-2018-7-seater-render-1 Renault Duster 2018 7-местный

В состав силовой гаммы Renault Duster, вероятно, все также будут входить бензиновые 1,6- и 2,0-литровый моторы. Для базового, наверное, будет предлагаться вариатор, которым также оснащается Kaptur.

Ранее сообщалось про небольшое обновление европейской версии Duster под брендом Dacia. Его дебют состоялся на автосалоне в Париже. Ранее портал avtovesti.com рассказывал про концептуальный Renault Duster Extreme, представленный на автосалоне в бразильском Сан-Паулу.

Запись Свежая информация о Renault Duster нового поколения впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*