SOVAVTO.ORG » Новости » Супермен в облике Volvo S90: Краш-тест новой модели

Супермен в облике Volvo S90: Краш-тест новой модели

Испытания нового седана Вольво впечатляют результатами.

Супермен в облике Volvo S90: Краш-тест новой модели

Кто подобный супермен? Из Голливудских фильмов мы знаем, что это человек со сверхспособностями. Он не уловим, силен и умеет летать и имеет непревзойденную прочность. Будто вы думаете, кушать ли среди современных автомобилей, готовый притязать на звание супермена? По всей видимости, бражка Вольво реально создала автомашина, какой может по праву почитаться суперменом.

 

Недавно на автосалоне в Детройте публике был представлен новоиспеченный роскошный седан Volvo S90. Несмотря на его сомнительную наружность, машина получилась подлинно потрясающей с технической точки зрения и по уровню безопасности. Бражка Вольво опубликовала видео с краш-тестом новой модели. И судя по всему, садясь за руль этой машины, вы можете почувствовать себя суперменом. 

 

Разумеется, мы имеем в виду, что вы будете себя ощущать в полной безопасности и нерушимым в случае аварии на дороге. Поверьте даже если вы самоубийца и решили обратить автомашина на большенный скорости в столб или любое другое преграда, то S90 не даст вам наложить на себя руки.

В чем же заключается секрет безопасности S90?

 

Наверное, проще будет объяснить на примере недавно появившейся видео трейлер нового фильма «Бэтмен против Супермена», где Бэтмен, двигаясь на бэтмобили, пытается сшибить с ног Супермена, однако из-за суперспособностей героя, машина Бэтмена отскакивает от Супермена. Вот ролик:

 

 

Если для киношного автомобиля Бэтмена это нормально, то в реальной же жизни, это будто фантастикой. Однако сейчас внимание.

Если бы Бэтмен сделал бы тот же самый трюк, сев за руль Volvo S90, то мы бы увидели примерно подобный же отскок от Супермена. Не верите? Тогда смотрите видео с краш-тестом Вольво, какой доказывает это.

 

 

Удивительно ничего не скажешь. Вольво в своем репертуаре и умеет изумлять своими супер технологиями безопасности. 

 

Что хотели бы отметить, посмотрев это испытание машины. Во-первых, разом становится понятным, что все те кто будет быть внутри автомобиля при подобный аварии с вероятностью в 99 процентов останутся невредимыми. Обратите внимание на лобовое стекло. Оно на изумление даже не треснуло. Также стойки кузова и кровля после сильного удара даже не показали каких-то признаков смещения геометрии кузова. Это прямое доказательство того что несмотря на сильнейший удар, на кузов пришлось минимальное число силы воздействия от удара. Также будто видать из краш-теста, мочь от удара практически не оказала на салон своего страшного воздействия. 

 

На нашем сайте вы можете увидать немало краш-тестов с множеством автомобилей, а также изучить различные рейтинги надежности по маркам и моделям. Однако вы не найдете в мире лучшей безопасности, чем у автомобилей Вольво. Давным-давным-давным-давным-давно известен факт, что транспортные средства, которые выпускает Вольво, защищают водителя и пассажира во пора аварии гораздо лучше любого другого автомобиля. 

 

Однако то, что Вольво показала в этом испытании, поражает. Поверьте, вы не увидите подобный защиты от ДТП не в одном автомобиле. Вольво делает это лучше итого. 

Увлекательно, что будут мастерить независимые организации, которые проводят краш-тесты? Ведь для Volvo S90, наверное, нужно будет вводить шестую звезду в рейтингах, и впрыскивать новоиспеченный краска уровня безопасности, означающий супер защита. 

Испытания нового седана Вольво впечатляют результатами

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*