SOVAVTO.ORG » Новости » Суббренд Hyundai зарегистрировал новые товарные знаки

Суббренд Hyundai зарегистрировал новые товарные знаки

Премиальный бренд Genesis зарегистрировал несколько новых товарных знаков, под которыми на рынок выйдут новые модели. Анализируя их, можно получить представление о направлении движения производителя автомобилей премиального класса.

Суббренд Hyundai зарегистрировал новые товарные знаки

Как пишет издание Motor Authority, корейский бренд подал заявку на регистрацию новых товарных знаков GT и GV в патентное ведомство США. В номенклатуре компании значатся названия Genesis GT60, Genesis GT70, Genesis GT80 и Genesis GT90. Что они означают, пока не понятно. Не ясно и какие автомобили получат логотип GV. Вcедорожник с аббревиатурой GV — Genesis GV80 Concept компания представила на Нью-Йоркском автосалоне, но в документации значатся и товарные знаки GV80, GV70 и GV60.

Под названиями Genesis GT60 и Genesis GV60, скорей всего выйдут новое купе и компактный кроссовер. В тоже время в заявке нет обозначения GV90, под которым мог появиться автомобиль, способный составить конкуренцию роскошным Mercedes GLS и будущему BMW X7. Никакой подробной информации о новинках премиального корейского бренда нет.

Пока компания подтвердила только то, что к концу 2020 года будет продаваться шесть автомобилей. К концу текущего года к уже поступившим в продажу седанам G90 и G80 присоединиться G70.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*