SOVAVTO.ORG » Новости » Студия аэрографии Mikhaylov`s Workshop

Студия аэрографии Mikhaylov`s Workshop

Студия аэрографии Mikhaylov`s Workshop предлагает широкий спектр услуг по эксклюзивной покраске, инкрустации кристаллами, росписи стен. Также заинтересованные лица смогут пройти обучение в Москве непосредственно на базе мастерской.

Аэрография представляет собой один из видов изобразительного искусства. Благодаря использованию современных лакокрасочных материалов, это направление получило новый толчок в развитии и применяется практически повсеместно. Аэрографии наносит на текстильные материалы, сувенирную продукцию, посуду, интерьерные поверхности, транспортные средства. Мастерская аэрографии Mikhaylov`s Workshop представляет полный спектр услуг по нанесению изображений любой сложности. Непосредственно на странице https://m-work.ru/ можно ознакомиться с галереей, услугами компании, а также программой обучения аэрографии.

Услуги аэрографии в Москве

Рассматриваемое направление применимо практически во всех сегментах жизни. Чаще всего порошкообразные или жидкие красители наносят на транспортные средства. Художественная роспись мотоциклов, легковых и даже грузовых автомобилей позволяет придать им индивидуальность и стиль. Использование уникальной технологии и качественных лакокрасочных материалов позволяет добиться невероятных спецэффектов и любых оттенков. При этом компания гарантирует безупречное качество, продолжительное сохранение рисунка. Также заинтересованным лицам предлагается нанесение порошковой краски на диски.

Аэрография широко применяется при оформление интерьеров и экстерьеров зданий. С помощью аэрографа можно украсить мебельные изделия, витрины, выставочные стенды и другие элементы интерьера. В каждом конкретном случае требуется индивидуальный подход. Детали можно уточнить непосредственно на странице m-work.ru. Здесь же предлагаются услуги по обучению аэрографии. Ученикам предлагается несколько программ, рассчитанных на разный период. Например, в рамках программы «интенсив» обучение происходит в течение 1 недели. Основной курс ориентирован на занятия в течение 3 недель. Обучение происходит в специальных классах, оснащенных необходимым оборудованием, освещением и системами вентиляции. Ученики смогут выбрать наиболее удобное время для занятий в соответствии с курсом. Предусмотрено обучение по выходным дням. С акционными предложениями, скидками и стоимостью услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*