SOVAVTO.ORG » Новости » Странные действия водителя грузовика

Странные действия водителя грузовика

Необычный маневр грузовика в Бангкоке.

Странные действия водителя грузовика 

Бангкок странное место на земле. Здесь все необычное и необъяснимое. Как, например и водители на дороге. Вот странный случай на дороге, в котором водитель большегруза решил неожиданно развернуться и поехать навстречу другим автомобилям. 

 

Обратите внимание, что перед грузовиком нет видимого препятствия. Это зафиксировала камера видеорегистратора автомобиля, который проезжал мимо фуры. Также, судя по видео, нет никаких признаков того, что грузовик вышел из строя. 

Что заставило водителя грузовика делать такой опасный маневр? Знает об этом только сам нарушитель ПДД.

 

К счастью, в результате опасного маневра фуры, никто не пострадал. Водители вовремя среагировали на опасную ситуацию на дороге. 

В противном случае произошла бы крупная авария. 

К сожалению, причины подобного маневра водителя большегруза не известны. 

 

Этот ролик в очередной раз доказывает, что каждый водитель на дороге должен быть всегда начеку. Особенно это должны учесть новички за рулем, которые спустя короткое время начинают считать, что обладают достаточными знаниями и опытом. На самом деле это чувство обманчиво.

 

Помните, что на дороге нужно следить не только за собой, но и за всеми участниками дорожного движения. Дорога не прощает ошибок. Будьте внимательны и бдительны. Ведь на дороге может произойти все что угодно.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*