SOVAVTO.ORG » Новости » Storlet Car Rental – удобная аренда автомобилей

Storlet Car Rental – удобная аренда автомобилей

Storlet Car Rental - аренда автомобилей

Для современной деловой жизни весьма важна мобильность, которая, в первую очередность, обеспечивается возможностью передвигаться на автомобиле. Однако, машина не чемодан, отправляясь в командировку в другой город или страну, вы не можете взять ее с собой в качестве багажа. В таких ситуациях проще итого и удобнее итого воспользоваться услугами компании Storlet Car Rental, предлагающей автомобили на прокат.

Этак, если вам понадобилась аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, храбро обращайтесь в эту компанию. Тут вам смогут предложить модели различных классов – бюджет, комфорт и премиум. Благодаря широкому ассортименту предложений, любой клиент сможет подвернуть наиболее подходящий для него автомашина – от бюджетного седана до роскошного внедорожника.

Еще одним достоинством компании является выгодная система лояльности – карта клиента Storlet Car Rental Privilege. В процессе использования автомобиля клиенту ежедневно зачисляются мили, благодаря которым в дальнейшем можно хватать автомашина на прокат даром по всему миру в пунктах Storlet.

Кроме того, для компании большое резон имеет безопасность ее клиентов, в силу чего, автопарк состоит из современных и качественных автомобилей, максимальный срок эксплуатации которых не превышает два года. Помимо этого, если вам необходимо ездить с ребенком, совершенно бесплатно, вам предоставят детское кресло на весь срок аренды авто. Клиенты оценят по достоинству оснащение каждого автомобиля современным навигатором и зарядным устройством для мобильного или планшета.

Запись Storlet Car Rental – удобная аренда автомобилей впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*