SOVAVTO.ORG » Новости » Стартовали продажи Митсубиси Паджеро Спорт третьего поколения

Стартовали продажи Митсубиси Паджеро Спорт третьего поколения

Стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport почитай 3 млн. рублей

Стартовали продажи Митсубиси Паджеро Спорт третьего поколения

Третье поколение Паджеро Спорт от Митсубиси доехало до России. И разом у покупателей Митсубиси наступит легкое разочарование, в линейке продаваемых внедорожников останется лишь два звена, комплектация Instyle и Ultimate, это средняя и максимальная комплектации. Начальная комплектация Intense покамест не будет поставляться на наш базар новых автомобилей. Сэкономить на покупке минималки не получится.

Вторая неприятность связана с поднятием цен на две оставшиеся комплектации. Комплектации новой генерации будут стоить 2.749.000 рублей за Instyle и 2.949.000 рублей за комплектацию Ultimate. В сравнении с предыдущим поколением стоимость возросла на примерно на полмиллиона рублей.

Помимо ухода с рынка минимальной версии всепроходимца Митсубиси и роста цен на оставшиеся комплектации внедорожника, для покупателей встает еще одна проблема, Pajero Sport будет комплектоваться лишь одним мотором, 3 литровой атмосферной шестицилиндровой бензиновой вариацией. 209 лошадиных сил и 279 Нм крутящего момента разгонят 2 тонный автомашина до 100 км/ч за 11.7 секунды. Максимальная скорость внедорожника составит 182 км/ч. Коробка передач- автоматическая восьмиступенчатая. Привод- целый. Объем топливного бака составляет 70 литров. При расходе в смешанном цикле по официальным данным в районе 10.9 л/100 км, резерв хода оставляет желать лучшего.

Подробнее о новом Mitsubishi Pajero Sport вы можете разузнать из нашей статьи:

Вся информация о 2016 Митсубиси Паджеро Спорт

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*