SOVAVTO.ORG » Новости » Стартовала сборка топовой Lada Vesta

Стартовала сборка топовой Lada Vesta

Lada Vesta официальное фото

Как стало известно avtovesti.com, на заводе Lada Ижевск началось серийное производство топовой комплектации Lada Vesta, в оснащение которой входит климат-контроль и боковые подушки безопасности.

Помимо оборудования комплектации Luxe с пакетом «Мультимедиа», самая дорогая версия Lada Vesta оснащается боковыми подушками безопасности и климат-контролем. Стоимость такой модели АВТОВАЗ пока не озвучил. Из доступных на данный момент версий, самая дорогая обойдется покупателю в 672 000 рублей.

По информации одного из дилеров, стоимость такой модели составит более 700 000 рублей. Вероятно, подразумевается вариант с автоматизированной трансмиссией. Ряд дистрибьюторов отметили, что машины в новой комплектации уже отгружаются.

lada-vesta-multimedia-1

Стоит отметить, что все 13 вариантов оснащения модели комплектуются 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с., агрегатируемым с механической или роботизированной трансмиссией. Базовую версию можно купить от 529 000 рублей. В прошлом месяце АВТОВАЗ начал предлагать Лада Веста в версии Comfort и с пакетом Multimedia, хотя раньше он предлагался только для комплектаций Luxe.

Предполагается, что АВТОВАЗ в ближайшем будущем начнет продажи седана, оснащенного 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с.

Запись Стартовала сборка топовой Lada Vesta впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*