SOVAVTO.ORG » Новости » Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

BMW раскрыла стоимость спецверсии M5 Competition Edition для России

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

На официальном сайте BMW от 22.07.2016 появилась интересная информация относительно спецверсии BMW M5 под названием Competition Edition. Эксклюзивная новинка обладает несколькими важными данными, благодаря которым вы точно захотите взять ее себе.

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Мощность. 4.4 литровый V8 с двумя турбинами обладает подлинно феноменальными 600 л.с. и 700 Нм крутящего момента ровно. Спецверсия в «базе» оснащена трансмиссией с двойным сцеплением M с примененной на ней функцией Drivelogic. Эта хитроумная комбинация позволяет достигнуть 100 км/ч итого за 3.9 секунды.

Раритет. Спецверсия разойдется по миру суперограниченным тиражом в 200 экземпляров. В Россию прибудет итого пять автомобилей этой модели. Что автоматически делает ее желанной для коллекционеров. Более того, будто говорится в буклете на официальном сайте BMW, BMW M5 Competition Edition станет одной из самых производительных моделей в истории BMW.

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Управляемость. Управляемость спортивного седана будет улучшена за счет эксклюзивного пакета Competition, какой на модель ставится в базовом оснащении. Он по заверениям BMW способен вывести управляемость автомобиля на новоиспеченный уровень. Вот что входит в Competition Package:

Спортивные пружины и амортизаторы;

Заниженный на 10 мм путевой просвет;

Активный дифференциал M и оптимизированные установки пакета Competition;

Измененные настройки Servotronic M для улучшения отзывчивости руля;

Добавлен порядок M Dynamic Mode системы динамической стабилизации DSC;

Установлены карбонокерамические тормоза.

Все совместно это создает неповторимый букет для гурманов под названием Competition Edition.

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Наружность. Эксклюзивную модель выдадут две цветовые гаммы- Carbon Black и Mineral White. 20-дюймовые легкосплавные M диски с парным 12-спицевым рисунком в темном исполнении Jet Black, черные блестящие фирменные «ноздри» BMW, задний спортивный диффузор и декоративный бэйдж «M5 Competition» завершат внешний облик.

Интерьер. В интерьере коллекционного M5 используется карбон, алюминий и высококлассная кожа Merino Black с контрастной прострочкой. Удобства добавляют мультифункциональные сидения M-type, проекционный head-up дисплей, аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound System (мощностью 1200 Вт) и другие приятные высокотехнологичные «мелочи».

Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Напоминать об эксклюзивности будет надпись «M5 Competition 1/200».

Стоимость также обрадует покупателей- 8.280.000 рублей, при том что обычная M5 стоит от 5.490.000 рублей. За раритет нужно платить.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*