SOVAVTO.ORG » Новости » Сосиски Volkswagen оказались популярнее автомобилей Volkswagen

Сосиски Volkswagen оказались популярнее автомобилей Volkswagen

В то пора будто автомобилестроительный бизнес Volkswagen разбирается с собственным «дизельным скандалом», мясоперерабатывающее подразделение компании гораздо нарастило обороты в 2015 году. За отчётный этап было выпущено 7.2 млн. упаковок фирменных сосисок – на 1.4 млн. больше, чем автомобилей.

Сосиски Volkswagen оказались популярнее автомобилей Volkswagen

Мясоперерабатывающее предприятие Volkswagen выпускает сосиски «Карривурст» в Вольфсбурге с 1970-х годов. Изначально продовольствие питания изготавливались исключительно для нужд столовых автомобильного завода, однако со временем сосиски стали торговать в супермаркетах, на футбольных матчах, а также подносить покупателям автомобилей одноимённой марки. 

Производство автомобилей и сосисок Volkswagen

Производство автомобилей и сосисок Volkswagen в млн. шт. Информация по автопроизводству в 2015 году является предварительной.

Существует несколько разновидностей сосисок Volkswagen различной длины (самые длинные – 25 сантиметров). Зачастую они подаются совместно с острым соусом или кетчупом. На всех упаковках ставится пресса «Volkswagen originalteil», что переводится будто  «оригинальная деталь Volkswagen». В сегодняшнее пора сосиски поставляются в 11 стран. 

Ключ: Fortune

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*