SOVAVTO.ORG » Новости » Следующий Skoda Yeti получит традиционный дизайн

Следующий Skoda Yeti получит традиционный дизайн

skoda-yeti-2017-render-main

Новое поколение кроссовера чешского бренда Skoda Yeti показался на неофициальном рендере. Дизайн автомобиля выполнен в стилистике, схожей с последним Volkswagen Tiguan и Seat Ateca, базирующимся на идентичной платформе.

Изображения были опубликованы на сайте Indianautosblog. На неофициальном рендере мы видим изображение автомобиля, дизайн которого напоминает остальные модели Skoda. В общем его можно охарактеризовать как упрощенный вариант концептуального Skoda VisionS, дебют которого состоялся в начале весны на Женевском автосалоне.

skoda-yeti-2017-render-2

Как и Volkswagen Tiguan и Seat Ateca, модель будет базироваться на платформе MQB и увеличиться в размерах, а также будет обновлен состав силовой гаммы. Клиенты смогут выбирать между бензиновыми и дизельными турбомоторами объемом 1,0 – 2,0 литра мощностью 115-190 л.с. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической и 6- , 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Не исключается, что европейская и российская силовая гамма будут отличаться. Кроссовер будет предлагаться в передне- или полноприводном исполнении.

Актуальный Skoda Yeti доступен на российском рынке с двигателями: 1.6 MPI (110 л.с.), 1.4 (125 л.с.) и 1.8 TSI (152 л.с.). Двигатели агрегатируются с механической, автоматической и роботизированной трансмиссией. Стартовая цена «Йети» составляет 1 049 000 рублей.

Skoda VisionS концепт
Skoda VisionS концепт
Skoda VisionS концепт
Skoda VisionS концепт
Skoda VisionS концепт
Skoda VisionS концепт

Бернхард Майер, возглавляющий Skoda, заявил, что новое поколение Yeti выйдет на рынок в 2018 году. Кроме того, как уже сообщал avtovesti.com, чехи планируют выпустить новый внедорожник Skoda Kodiaq, который разместится над Yeti. Как ожидается, что новинка будет представлена на Парижском автосалоне в середине осени.

Запись Следующий Skoda Yeti получит традиционный дизайн впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*