SOVAVTO.ORG » Новости » Шпионские фото обновленного Haima 7

Шпионские фото обновленного Haima 7

Haima S7 шпионское фото рестайлингового кроссовера

Китайский производитель обновил кроссовер Haima 7, доказательством чему служат соответствующие шпионские фото. Как ожидается, модель поступит в продажу в Китае до конца 2016 года.

Фото рестайлингового Haima S7 были опубликованы ресурсом Auto.Ifeng. Для версии, предлагаемой на китайском рынке это уже не первое обновление, а приставка S7 досталась модели после первого рестайлинга. На российском рынке все еще продают самый начальный вариант кроссовера под названием Haima 7.

В процессе последнего обновления кроссовер укомплектовали другими фарами, радиаторной решеткой и бамперами. В китайских СМИ также отмечается, что изменились и размеры модели. Модернизированный Haima S7 стал короче с 4 530 мм до 4 480 мм, тогда как его ширина уменьшилась на 30 мм и составляет 1 860 мм, по сравнению с предыдущей версией модели высота уменьшилась на 15 мм до 1 715 мм. Колесная база автомобиля осталась без изменений и равна 2 619 мм.

Haima S7 шпионское фото рестайлингового кроссовера

На китайском рынке силовая гамма S7 не изменилась и он будет продаваться с теми же моторами. Речь идет об атмосферном 2,0-литровом моторе и 1,8-литровом турбированной блоке. Правда, предполагается, что инженеры поработали над двигателями, уменьшив расход топлива.

Haima S7 в зависимости от выбранной комплектации может оснащаться люком с электроприводом, парктроником, системой кругового обзора и системой старт-стоп.

В России Haima 7 предлагается исключительно в переднеприводном исполнении с бензиновым 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра, агрегатируемым с 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией по цене от 599 900 рублей.

Планирует ли Haima начинать поставки рестайлингового S7 на российский рынок пока неизвестно. Но, летом компания намерена начать продажи в России еще одной модели – компактного кроссовера Haima S5.

Запись Шпионские фото обновленного Haima 7 впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*