SOVAVTO.ORG » Новости » Шок: египтянин-нелегал приехал в Великобританию в багажнике-боксе

Шок: египтянин-нелегал приехал в Великобританию в багажнике-боксе

Действительно есть от чего схватиться за голову! (полицейское видео)

Солидный 57-летний адвокат проводил законный отпуск с супругой и собакой, путешествуя на своей «Шкоде» по Франции. Они любовались красотами тихой и уютной французской глубинки, катались на велосипеде и наслаждались обществом друг друга.

Возвращаясь обратно, они остановились переночевать в Кале, чтобы дождаться своего парома до Дувра. Переправа и дорога домой прошли штатно.

 

Но по возвращении в родной Ньюбери (графство Беркшир) их ждало шоковое потрясение. Из бокса Thule, стоявшего на крыше багажника кроссовера, торчал… ботинок. Когда машина тронулась, стало окончательно ясно, что внутри кто-то есть.

 

Супруги вызвали полицию. Во время задержания нелегального эмигранта и было снято предлагаемое видео.

Адвокату и его жене служители закона посоветовали держаться подальше от машины: человек мог быть вооружен. Чтобы полностью вскрыть багажный бокс, пришлось воспользоваться столярным инструментом.

 

Наружу вылез молодой невысокий парень. Непонятно, как он смог продержаться больше суток в тесном убежище, похожем на гроб, без туалета и воды. Нелегал немного говорил по-голландски и по-немецки. Из сбивчивого рассказа стало ясно, что ему 17 лет и он из Египта. Чтобы не замерзнуть, молодой человек использовал собачью подстилку и мужние дорогие ботинки.

 

Зажиточная Европа неудержимым магнитом притягивает к себе нелегалов из Африки. И для своих опасных путешествий обездоленные люди не пренебрегают никакими средствами. Кажется, их смекалка не знает преград.

 

Ранее мы сообщали, что эмигранты из Марокко пытались попасть во Францию, спрятавшись за торпедо пересекавшего границу автомобиля.

 

Теперь новый способ: бокс-багажник.

 

Убедительно просим не пытаться пробовать, каково это – путешествовать таким способом.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*