SOVAVTO.ORG » Новости » Сервисцентры МВД отменили обеденный перерыв

Сервисцентры МВД отменили обеденный перерыв

Зарегистрировать или сбросить с учета автомобиль, получить новые номерные знаки, водительское удостоверение и подтверждение о регистрации транспортного средства сейчас можно будет без перерыва.

Сервисцентры МВД отменили обеденный перерыв

Отныне все 150 территориальных сервисных центров МВД по всей Украине работают без обеденного перерыва. Большинство сервисцентров открыты со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, а также в субботу – с 9:00 до 16:45. Об этом сообщил Главный сервисный середина МВД.

Как отметил руководитель ГСЦ МВД Владислав Криклий, благодаря нововведению станут неуместными «лайфхаки» наподобие приходить с утра, чтоб успеть к обеденному перерыву. «Сразу поясню, чтоб никто не обвинял нас в издевательствах над работниками, нарушениях КЗоТ и не писал письма во французские профсоюзы, – мы ввели плавающий график обеденного перерыва. Собственно так это работает в клиентоориентированных структурах в сфере предоставления услуг», – добавил он.

Напомним, ранее Основной сервисный центр МВД создало видеоинструкции о работе территориальных подразделений. В видеороликах показаны самые востребованные услуги сервисцентров нового типа. 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*