SOVAVTO.ORG » Новости » Сельскохозяйственная спецтехника

Сельскохозяйственная спецтехника

Сельскохозяйственная техника Минского Тракторного Завода давно и надёжно эксплуатируется на полях сельхозугодий. Трактора не сложны в управлении и ремонте. Фирменные запчасти МТЗ в Украине всегда можно приобрести в интернет магазине, предварительно заказав по каталогу.

Это универсально пропашные трактора, которые можно использовать в сельском хозяйстве, как для предпосевной обработки грунта, так и последующего ухода за посевами (междурядная культивация, внесение удобрений). А так же при транспортировке различных грузов. Для работы с навесным и прицепным оборудованием во время заготовки грубых и сочных кормов, складирование сена и соломы в скирды. Их отличные, проверенные временем технические параметры позволяют выполнять требуемые работы качественно и своевременно. Все эти показатели сделали данную технику очень популярной среди фермеров и сельхозфирм.

Умельцы, зачастую, самостоятельно изготавливают или переделывают запасные части, подгоняя к необходимым размерам. Но, поскольку работа техники напрямую зависит от исправности механизмов, то лучше не рисковать и покупать именно оригинал. Тем более, что цены от производителя всегда приемлемы, а качество отвечает стандартам и проверено на наличие каких-либо не соответствий. При этом ремонт или замена производится просто и без наличия особых знаний, с минимальным набором обслуживающих инструментов.

В соответствии с технологическими регламентами, трактора должны проходить своевременный технический осмотр.

Покупку запчастей довольно просто совершить, зная их точные параметры. Оформив заказ на сайте и, стоит дополнительно, оговорить условия доставки с менеджером компании поставщика. Оптовый покупатель всегда может рассчитывать на гибкую систему скидок, корректируемую в индивидуальном порядке.

По материалам: https://d-yumz.com.ua/g5246272-zapchasti-mtz.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*