SOVAVTO.ORG » Новости » Седан Kia Rio 2017 показался на свежих фото

Седан Kia Rio 2017 показался на свежих фото

Kia Rio 2017 седан

В Китае был замечен седан Kia K2 нового поколения целиком без камуфляжа. На российском рынке эта же модель продается под названием Kia Rio.

Фото «четырехдверки» опубликовал ресурс Autohome. По аналогии с родственной одноплатформенной моделью Hyundai Verna (российский Solaris), обновленный K2/Rio отличается более дорогостоящий внешностью. Топ-варианты получат светодиодные фонари и люк в крыше. Кроме того, китайская версия модели будет предлагаться с различными исполнениями радиаторной решетки и ассортиментом колесных дисков.

Kia Rio 2017 седан

Ранее «поднебесные» СМИ сообщали о том, что у Kia K2 может показаться турбированный агрегат объемом 1,2 литра. Сообразно свежим данным, изменений в линейке двигателей все же не будет. В Китае модель, будто и в России, предлагается с бензиновыми «атмосферниками» 1,4 и 1,6 литра, выдающими 107 и 123 л.с. соответственно.

Будто сообщал портал avtovesti.com ранее, в китайских СМИ появилась информация о возможном появлении в гамме Kia K2 турбомотора объемом 1,2 литра. Сейчас стало известно, что силовая гамма останется без изменений. Китайская, будто и российская оснащается двумя бензиновыми атмосферными моторами 1,4 (107 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.).

Kia Rio 2017 седан Kia Rio 2017 седан Kia Rio 2017 седан

Дебют нового Kia K2 состоится в конце осени 2016 года на автосалоне в Гуанчжоу, а до российского рынка новинка, скорее итого, доберется только в 2017 году.

Накануне avtovesti.com сообщал о дебюте хэтчбека Kia Rio нового, четвертого поколения.

Запись Седан Kia Rio 2017 показался на свежих фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*