SOVAVTO.ORG » Новости » Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra

Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra

Испанский автопроизводитель Seat запатентовал новый дизайн логотипа для «заряженных» автомобилей из семейства Cupra.

Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra

В настоящее время модели Cupra от традиционных Seat отличает лишь штильдик с изображением флага. Новый логотип позволит сильнее дистанцировать модельный ряд Cupra от остальных «Сеатов» или даже превратить в отдельный бренд.

Логотип Seat Supra Логотип Seat Supra

Свои планы в отношении Cupra в компании не разглашают, но представитель автопроизводителя заметил: «Seat развивает свой фирменный стиль. Кроме того, мы должны учитывать, что в качестве общей процедуры в нашей промышленной деятельности мы регистрируем собственность многих патентов, логотипов и проектов». «Как мы уже отмечали несколько месяцев назад, одной из наших целей является развитие бизнеса Seat Sport за пределами деятельности автоспорта», — добавил он, косвенно подтверждая догадку, что компания собирается использовать наработки Seat Sport в своих будущих моделях. Это позволит бренду получить большие дивиденды от своих высокотехнологичных разработок и увеличить прибыль.

Ожидается, что следующая модель Leon Cupra R станет еще более экстремальной и появится в продаже до конца текущего года, а первом полугодии 2018 года выйдет высокопроизводительная версия кроссовера Ateca. Пока не известно украсит ли их новый логотип и как может измениться позиционирование моделей на рынке.

Источник: Auto Express

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*