SOVAVTO.ORG » Новости » Seat получил 10 тысяч вариантов названий для будущего кроссовера

Seat получил 10 тысяч вариантов названий для будущего кроссовера

В проекте #SEATseekingName приняли участие 133 332 фанатов бренда из 106 стран мира. Из предложенных вариантов было отобрано 10 130 названий, соответствующих критериям компании.

Seat получил 10 тысяч вариантов названий для будущего кроссовера

Одно из них и станет именем нового флагмана модельного ряда SUV, который появится на рынке в 2018 году. 

О запуске нового вседорожника бренд объявил в марте текущего года и уже тогда получил более 500 вариантов названий от жителей Испании. Затем компания пересмотрела привычный процесс выбора имени для своей новинки и предложила фанатам SEAT из разных стран мира внести свои предложения и принять участие в голосовании.

«Полученные результаты превзошли все ожидания. Мало того, что эта совместная инициатива вызвала большой интерес среди наших последователей бренда, но тысячи других людей также внесли свой вклад, предложив имя для нашего нового вседорожника. Мы рассчитываем на то, что они проголосуют за своего любимого кандидата в сентябре», — сказал президент SEAT Лука да Мео.

Теперь, когда первый этап завершен, выбором имени займутся эксперты и клиенты компании, отобранные в организованные SEAT фокус-группы. Они и отберут три варианта названия для окончательного этапа голосования. Как и было заявлено в условиях отбора, они должны характеризовать продукт бренда и легко произносится на всех языках.

Имена финалистов будут объявлены на Франкфуртском автосалоне. Проголосовать за понравившийся вариант можно с 12 по 25 сентября. Победитель будет выбран большинством голосов и объявлен до 15 октября.

Третий вседорожник бренда станет еще одной моделью компании, названной в честь какого-то места на карте Испании и первой, название которой выбрано всенародным голосованием. В общей сложности географические названия получили тринадцать моделей компании. Первой была Ronda 1982 модельного года, последней — компактный кроссовер Arona, который представят 26 июня в Барселоне. 

Источник: Seat

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*