SOVAVTO.ORG » Новости » Самые значимые новинки автосалона Детройта

Самые значимые новинки автосалона Детройта

2016 Detroit Auto Show, спецвыпуск из павильонов Детройта

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Автосалон в Детройте начался. Первое большое автошоу нового 2016 года. Ежегодно, американская вотчина автомобилестроения приглашает к себе автопроизводителей со итого мира. 2016 год не стал исключением.

На автосалон прибыло не этак немало участников, будто так это было с франкфуртским автошоу осенью 2015 года, однако, тем не менее, новинками Детройт не был обделен. Новинок не весьма немало (кушать правда несколько мировых дебютов от Audi и Volvo), однако вот концепткаров на Detroit Auto Show приехало, мое почтение, весьма немало. Самые значимые из них мы ныне рассмотри в нашей статье.

 

2017 Chevrolet Bolt

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Сегмент электрических автомобилей Chevrolet расширяется

Целиком электрический Bolt сможет проезжать на одной зарядке более 320 км, его стоимость составит $ 37.500. Сообразно данным американского автопроизводителя, для полной зарядки Bolt потребуется примерно девять часов от 240-ваттным зарядного устройства.

Компактный электромобиль приводится в движение одним двигателем, обеспечивающем 200 л.с. Chevy утверждает, Bolt может разогнаться с 0 до 100 км/ч за семь секунд.

В продажу поступит уже в 2016 году.

 

2017 Chrysler Pacifica

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Chrysler не собирается отрекаться от минивена в своей линейке

2017 Chrysler Pacifica, 115 инноваций в сегменте, гибридный вариант, какой сможет проехать до 50 км без подключения ДВС.

Стандартная модель будет поставляться с последней версией 3.6-литрового двигателя Chrysler Pentastar V6, мощностью под 300 л.с., какой будет сидеть в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

2017 Mercedes-Benz E-Class

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Mercedes-Benz дебютировал с одним из самых передовых автомобилей на 2016 Detroit Auto Show

10-поколение великолепного классического седана бизнес- класса произошло на автосалоне в Детройте. Mercedes-Benz E-Class, несмотря на то, что уже был целиком виртуально раскрыт до официального дебюта, произвел неизгладимое впечатление на публику.

В центре внимания нового E-Class был его интерьер, импозантный 12,3-дюймовый широкоформатный дисплей, сенсорные кнопки на рулевом колесе и многие, и многие другие «фишки».

Подробнее об этом шедевре вы сможете разузнать тут:

2017 Mercedes-Benz E-класса: Официальные фотографии

Новые подробности о 2017 Mercedes E-Class

Новоиспеченный Мерседес E-класс 2017 года (W213) без камуфляжа [Видео]

Volkswagen Tiguan GTE Active Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Volkswagen переключает заинтересованность электрические автомобили. Воздействие дизельного скандала?

На 2016 Detroit Auto Show немецкий автопроизводитель выкатили свою электрическую концепцию Tiguan GTE Active Concept. Это более внедорожный способны вариант прошлогодней концепции Tiguan GTE, что дебютировал в 2015 году Франкфуртском автосалоне.

Цельный привод, на Tiguan GTE установлен турбированный бензиновый двигатель в паре с несколькими электромоторами, по одному на каждой оси. Общая мощность комбинированной системы составляет 221 л.с. Разгон до 100 км/ч- 6.4 секунды.

Концепция построена на платформе MQB Volkswagen Group, содержит многочисленные черты настоящего внедорожника. В том числе хаки пластик, алюминиевые накладки, алюминиевые буксировочные крюки, стоки на крыше со вспомогательными огнями и другими дополнениями.

 

Acura Precision Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Acura продолжает гнуть свою линию. Весьма шикарные автомобили и футуристичные концепции.  Суперкар NSX был хорош с технической стороны, однако наружно был немножко пресноват. Acura чтоб развести впечатление от своей автопродукции сделала Precision Concept, какой незамедлительно стал одним из самых больших событий на выставке в Детройте.

Разработкой занималась дизайн- студия компании из Калифорнии. Дизайн наглядно показывает, какое курс избрала бражка для будущих разработок.

 

Buick Avista Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Buick Avista Concept изумительный дебют на 2016 Detroit Auto Show

Роскошное 2+2 местное купе получает мощность от нового 400 сильного V6 с двойным турбонаддувом, поставляющим всю мощь на задние колеса посредством автоматической восьмиступенчатой коробки переключения передач. Современная система start/stop и технология деактивации цилиндров работает заодно с авангардный подвеской GM Magnetic Ride Control.

Концепция построена на 2.812 мм колесной базе платформы Alpha. У выставочного концепта 21-дюймовые колеса. Внутри использовано углеродное волокно и отделка алюминием, простота чрез элегантность, примерно этак объясняет свое видение Buick.

 

2016 Lincoln Continental

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Менее года назад,  Линкольн показал собственный концепткар, он носил наименование Continental. Произошло это на Нью-Йоркском автосалоне. Событие противоречивое е не до конца понятное, Lincoln своем концептом сделал громкую заявку или всерьез опозорился? (Подробности тут: Дизайнеры Бентли набросились на концепт Lincoln Continental, обвинив его создателей в плагиате и насмехательстве) Будто бы то ни было, мы уже в Детройте, где лишь что была представлена серийная версия этого большого роскошного седана.

Удивительно, однако американцы почитай целиком остались верны стилистике концепта Continental, надеемся недоразумение с Bentley они уладили.

 

2017 GMC Acadia

Самые значимые новинки автосалона Детройта

GMC выкатил на подмостки новую 2017 Acadia. Дебют в 2016 году в Детройте

Построенная на новой платформе, GMC Acadia стала короче модели предшествующего поколения, масса также снизилась на 317 кг. Привод колес доступен в передне- и полноприводных вариантах.

Под капотом, 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор со 194 л.с., доступна 3,6-литровая версия V6 с 310 л.с.

 

2017 Audi Allroad

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Истинный кроссовер- универсал, новейший Audi Allroad 2017 модельного года

Масса дизельных и бензиновых двигателей, мощности от 150 л.с. до 272 л.с., шестиступенчатая механическая коробка передач и восьмиступенчатый самодействующий типтроник, типовой привод Quattro на все колеса.

Путевой просвет был увеличен на 33 мм, по сравнению с обычным A4 благодаря модифицированной подвеске и колесам большего диаметра. Все остальные подробности о новом Audi Allroad смотрите на страницах Информационного интернет издания 1GAI.RU.

 

Kia Telluride Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Мировая премьера на Детройтском автосалоне, концепт Telluride, своеобразное превью южнокорейского бренда, говорящее нам о том, будто может выглядеть будущее моделей из Кореи. К услугам пассажиров три ряда сидений и огромное число пространства внутри кроссовера.

Стайлинг противоречив. Такое ощущение, что корейцы собрали сборную солянку от всех своих конкурентов, немножко от Range Rover, чуть-чуть от нового XC90 и от Ford Flex, щепотку от Land Cruiser 200 и этак дальше.

Тем не менее, стоит констатировать факт, Kia Telluride не выглядит пошло. Большенный, брутальный, покрашенный в необычный краска концепт притягивает воззрения и подогревает заинтересованность к новинкам от Kia в этом году.

 

2016 BMW M2 Coupe

Самые значимые новинки автосалона Детройта

2016 BMW M2 купе, баварское спорт- купе стоимостью в $ 50.000

Последнее предложение на сегодняшний день от BMW. Быстрая, заряженная версия от эпатажного M Division, версия 2-Серии БМВ, М2. 3.0 литровый двигатель, 370 л.с., 464 Нм крутящего момента, сможет ли новая версия «M-ки», перетащить на свою сторону фанатов БМВ и перегнать по популярности одинешенек из свои самых знаковых автомобилей, легендарную M3? Проблема остается открытым.

BMW M2 против Porsche Cayman GT4

 

2018 Lexus LC 500

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Совсем новый Lexus LC 500- флагманское роскошное купе. Даже не знаю, что о нем и произнести. Он прекрасен!

2017 Chevrolet Cruze Hatchback

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Chevrolet рассекретила Cruze Hatchback на 2016 Detroit Auto Show

Одновр/еменно поместительный и спортивный Cruze в кузове хэтчбек стал другим, сложно произнести, понравится ли он фанатам или их сердца останутся холодны к нему. Лишь пора может отозваться на этот проблема.

Гипотеза о том будто должен был выглядеть Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк практически целиком совпало с реальностью: 

2016 Шевроле Круз, рендеринг фотографии версии хетчбэк

Audi H-tron Quattro Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

 

2017 Volvo S90- Всемирный дебют

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Volvo взяло все, что нам понравилось в фантастической XC90 и поместило это в седан. Потрясающий новоиспеченный автомашина дебютировал на Детройтском автошоу

О Volvo S90 в последнее пора говорили немало. Шведы, вначале весьма трепетно скрывавшие любую информацию о новейшем седане с гордостью и не без самолюбования раскрыли многие тайны S90. Мишень- найти поклонников Volvo и привлечь внимание людей к шведскому бренду.

В Volvo взялись мертвой хваткой за идею выйди в ближайшие годы на одинешенек степень с большими ребятами из премиум- сегмента. S90- вторая касатка в шведской линейке, седан, какой становится ясным свидетельством, будто всерьез рассчитывает Volvo приступить конкурировать с Ауди, БМВ и Мерседес-Бенц.

Подробнее тут: 

Сравниваем Volvo S90 и S80, отчего S90 лучше?

Новая 2016 Вольво S90, премьера. Все известные данные о новинке от Volvo

Nissan Titan Warrior Concept

Самые значимые новинки автосалона Детройта

Nissan подразнил нас более хардкорной внедорожной версией своего нового Titan XD, которого окрестили Warrior Concept

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*