SOVAVTO.ORG » Новости » Самые интересные автомобильные видео ролики января 2016 года

Самые интересные автомобильные видео ролики января 2016 года

Топ роликов основы 2016 года.

Топ роликов начала 2016 года 

Это первоначальный наш топ роликов 2016 года. В этом году мы немножко меняем формат нашего традиционного рейтинга. С этого года мы начинаем публиковать не лишь самые интересные и популярные ролики с автомобильной рекламой, однако, а также будем впрыскивать любой месяц в обозрение любые видео на автомобильную тематику, которые стали популярны по итогу месяца. В конце же каждого квартала мы по-прежнему будем публиковать наш рейтинг самых просматриваемых во всем мире автомобильных рекламных роликов. 

 

Тесла «не мечтание»

Открывает наш январский рейтинг самых лучших видео роликов на автомобильную тему, новая потрясающая реклама компании Тесла. Это наилучший рекламный ролик не лишь этой компании за всю историю своей деятельности. По нашему мнению это наилучший ролик за всю историю существования электрических автомобилей.

 

Реклама автомобилей Ferrari California T

В январе в интернете стремительно набирал популярность рекламный ролик компании Феррари. На этот одинешенек Итальянская автомобильная марка, поразила нас потрясающими съемками в пустыне. 

 

Реклама Audi Q7

Традиционно автомобильные компании стараются в зимний этап спускать рекламу своей продукции, с целью подчеркнуть преимущество их автомобилей в тяжелых зимних условиях. В этом году январь запомнился роликом компании Ауди, в котором демонстрируются преимущества новой модели Q7 на снегу. 

 

Ferrari FXX Evoluzione и McLaren SLR

Когда мы слышим звук мощных турбированных двигателей, то у многих поклонников начинается приток адреналина. Однако когда мы слышим звук турбированных моторов суперкаров, создается ощущение, что перед нами реактивные автомобили.

 

Реклама автомобилей Ауди

В новом рекламе Ауди, бражка сообщает всему миру, что их будущая продукция будет прогрессивней и инновационней.

 

Электрическая заправка автомобилей будущего

Бражка Ниссан выпустила ролик, какой показывает, будто может выглядеть беспроводная зарядка для электроавтомобилей в ближайшем будущем.

 

Реклама Тойота

Бражка Тойота представила видео ролик, какой называется «Волчья станица». В этом ролике рекламируется гибридная модель кроссовера RAV4.

 

Что происходит, когда грузовик мешается поезду?

В сети в течение января набирает популярность видео ролик с аварией на железнодорожном переезде. ДТП произошло в Чешской республике. 

 

2017 Kia Cadenza

В начале 2016 года бражка Киа выпустила официальное видео с новой моделью Cadenza. 

 

Авария на заснеженной дороге в России

Вот что происходит, если не блюсти скоростной распорядок на сложной зимней дороге.

 

Реклама фирменной премиальной аудио системы Volvo S90

Вольво продолжает притягивать внимание к новой модели S90. На этот одинешенек предлагаем посмотреть ролик, где бражка рекламирует аудио систему автомобиля с высоким качеством звучания.

 

Шуточный ролик от компании Volkswagen

Это скорее итого самый популярный ролик автомобильной рекламы января 2016 года. Итого за несколько недель видео посмотрело более 1 млн. человек.

 

Обладатель Tesla Model S демонстрирует, будто автомашина самостоятельно выезжает из гаража

Новая функция в автомобилях Тесла. Сейчас любой обладатель машины может с помощью смартфона запустить особый распорядок, в котором автомашина самостоятельно сможет выехать из гаража.

 

Лобовое схватка на дороге в России

4 января 2016 года на на 177 километре ФАД М-7 «Волга» в Судогодском районе водитель автомобиля KIA Ceed выехал на встречную и столкнулся с Mitsubishi Pajero и Ford Focus. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*