SOVAVTO.ORG » Новости » Самые дешевые автомобили в России

Самые дешевые автомобили в России

Самые дешевые машины по классам.

Самые дешевые автомобили в России 

"Удивительно будто могут дорогие вещи выглядеть этак недорого.

Также удивительно, будто могут выглядеть дешевые вещи этак дорого".

 

Долли Партон

 

"Большие возможности, будто правило, обходятся чересчур дорого,

однако некоторые дешевые возможности грандиозны".

 

Ивета Чернева

 

В последней цитате внушение идет о политике, безопасности людей и о соблюдении прав человека.

Два афоризма впрямую не относятся к автомобилям, однако эти цитаты известных людей, легко ассоциируются с автомобильным миром.

 

Многие в мире думают, что дешевые автомобили, это самые ненадежные, самые не качественные и не эффективные автомобили. Однако это суждение ошибочное, поскольку недорогой автомашина дешевому рознь. Во-первых, нужно выяснить, что же такое недорогой автомашина? Например, что для вас значит понятие недорогой автомашина? Поверьте, если вы зададите этот же проблема нескольким людям, то получите совершенно разные и противоположные ответы. Отчего этак? Дело в том, что для каждого из нас под понятие недорогой автомашина попадает совершенно разные транспортные средства. Все зависит от нашего уровня дохода, нашего вкуса и потребностей.

Этак, для одних из нас Тойота Королла дорогостоящий автомашина, а для других недорогой.

Этак как же тогда истинно выяснить какие автомобили могут почитаться дешевыми?

 

На самом деле разница между относительно дешевыми и самыми дешевыми автомобилями разумеется в цене. То кушать дешевой машина может почитаться, если она стоит на рынке меньше чем большинство конкурирующих моделей.

Самые дешевые автомобили в России 

Этак, чтобы узнать все дешевые автомобили в России, необходимо отобрать транспортные средства с самыми низкими ценами на нашем рынке. Это лучшее решение, вместо того чтоб опрашивать массу людей пытаясь выяснить, какие же автомобили в России люд считают дешевыми. В итоге мы решили создать оригинальный каталог самых дешевых новых автомобилей в России, отсортировав их по классам.

 

В большинстве случаев многие дешевые автомобили несмотря на собственный ценник, выглядят вполне достойно, и прекрасно справляются с задачей при поездках из пункта А в пункт Б. Разумеется, конечно в самом дешевом сегменте авторынка вы не найдете автомобилей с шикарным и роскошным внешнем видом, с новыми электронными технологиями и т.п. Однако, тем не менее, все дешевые машины вполне достойны внимания и реально способствуют увеличению автопарка в России, благодаря своей доступности на авторынке. Также хотели бы отметить, что в большинстве случаев самыми дешевыми автомобилями на рынке, разумеется, являются Отечественные и Китайские марки. Если вы думаете что многие из них стоят весьма недорого из-за их сомнительного качества и нехороший безопасности, то вы ошибаетесь. Многие модели вполне способны конкурировать с более дорогими автомобилями.

 

  • Класс «А» — Самый недорогой мини-автомашина

 

Ravon Matiz (314,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Открывает наш список всем популярный мини автомобиль Matiz, какой недавно начал продаваться под новым брендом Ravon. Ранее напомним, эта машина выпускалась под брендом Daewoo. Однако недавно автопроизводитель решил прочертить на нашем рынке ребрендинг, начав торговать продукцию под новой маркой Ravon. В натуральный момент модель Matiz является самым дешевым автомобилем в России. Ее стоимость 314,000 рублей, что в пересчете на доллары составляет 4,200 долларов.

 

Автомашина оснащается трехцилиндровым двигателем объемом 0,8 литра. Мощность силовой установки составляет 51 л.с., которая работает в паре с 5-ти ступенчатой МКПП. Разумеется, за эти денежки автомашина будет выполнен в минимальной комплектации. Однако, тем не менее, для тех, у кого дудки денежных средств для покупки более дорогого автомобиля, то это лучшее решения обзавестись новую машину. С учетом роста цен на все товары в России стоимость автомобиля в 300 тыс. рублей будто фантастической.

 

Lifan Smily (319,900 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Если вам не нравится внешний лик Matiz, то вы можете обзавестись Китайский микроавтомобиль, какой весьма похож на автомобили Mini. Самая дешевая модель Lifan Smily, стоит 319,900 рублей (4,322 доллара). Автомашина оснащен 1,3 литровым двигателем, мощностью 88 л.с... Крутящий момент передает 5-ти ступенчатая механическая коробка.

 

  • Класс «В» — Самый недорогой компактный автомашина

 

Lada Granta (383,900 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Второе пункт в нашем рейтинге самых дешевых автомобилей занимает Отечественная модель Лада Гранта, стоимость которой на день написания статьи составляет 383,900 рублей, что в пересчете на доллары составляет 5,180 долларов. За эти денежки продается самая дешевая комплектация, оснащенная 8-ми клапанным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 82 л.с. Силовой агрегат работает в паре с 5-ти ступенчатой механической трансмиссией.

 

В базовой комплектации заплатив 383 тыс. рублей покупатель получит подушку безопасности для водителя,  иммобилайзер, дневные ходовые огни, крепление для детских сидений и аудиоподготовку.

 

Lada Priora (389,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Еще одинешенек самый недорогой автомобиль в России, доступный для покупки. Это всем известная Лада Приора, которая вопреки прогнозам по-прежнему выпускается Автовазом. На этот момент самая дешевая комплектация Лады Приоры это комплектация «Стандарт», которая оснащается 1,6 литровым бензиновым четырехцилиндровым мотором (8 клапанов). Стоимость машины составляет 389,000 рублей (5,256 долларов).

 

Geely GC6 (389,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Для тех, кто ищет недорогой автомашина «В» класса, однако не хочет приобретать Отечественную машину, то кушать альтернатива. Так, можно обзавестись Китайский компактный седан Geely GC6 стоимостью 389,000 рублей (5,256 долларов). Автомашина оснащается 1,5 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 94 л.с. и пятиступенчатой механикой.

 

Однако за эти денежки оснащение Китайского автомобиля будет намного лучше, чем у той же Приоры. Этак за 389 тыс. рублей Geely GC6 будет оснащена сигнализацией, аварийным отключением подачи топлива и разблокировкой дверей при ДТП, бортовым компьютером и даже обогревом передних сидений, гидроусилителем рулевого управления и задними противотуманными фарами.

 

  • Класс «С» — Самый недорогой небольшой автомашина

 

Chery M11 седан (459,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Chery M11 относится к семейству автомобилей С-класса («Автомобили Гольф-класса»). Самая дешевая комплектация, которая доступна на Российском рынке, называется «MS14C-MT». Стоимость автомобиля в этой версии составляет 459,000 рублей (6,202 долларов). Автомашина оснащается 1,6 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 126 л.с.

 

Стоит отметить, что на Российском рынке также кушать и другие весьма дешевые Китайские автомобили С-класса. Однако, к сожалению, спрос на них оставляет желать лучшего. Потому мы решили не публиковать их в нашем рейтинге из-за низкой популярности.

 

Hyundai Solaris седан (569,900 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Второе пункт в сегменте «С-класса» разумеется по стоимости дудки равных одному из самых популярных автомобилей в России. Внушение идет о «народном автомобиле» Hyundai Solaris в кузове седан, какой стоит 569,900 рублей (7,689 долларов). За эти денежки вы можете обзавестись автомашина в комплектации «Active». Это модификация оснащена 1,4 литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 107 л.с. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией.

 

  • Класс «D» — Самый недорогой среднеразмерный автомашина

 

Brilliance H530 (635,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

На Российском рынке самым дешевым автомобилем «D» класса является модель Brilliance H530. Истина за 635,000 рублей (8,581 долларов) в натуральный момент доступны автомобили лишь 2015 года. Тем не менее, это реально самое дешевое предложение в этом сегменте.

За эти денежки в России доступна комплектация «Comfort» оснащаемая 1,6 литровым мотором мощностью 110 л.с. и 5-ти ступенчатой МКПП.

 

Renault Fluence (869,990 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Немножко кто знает что в России можно обзавестись автомашина «D»-класса Европейского качества менее чем за 1 млн. рублей. С учетом существенного подорожания всех автомобилей представленных на нашем рынке за последние несколько лет, это будто удивительным. Тем не менее, это подлинно этак.

 

Например, всего за 869,990 рублей  (11,756 долларов) в России можно обзавестись базовую комплектацию Renault Fluence.

За эти денежки вы сможете обзавестись модификацию «Authentique», которая оснащается 1,6 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 106 л.с. (5-ступенчатая МКПП).

 

  • Класс «E» — Самый недорогой полноразмерный автомашина

 

Chery Arrizo 7 (679,900 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Самый недорогой автомашина Е-класса в России также будто и многие модели относится к Китайскому автопрому. Истина стоит отметить, что даже удивительное ценообразование не позволяет Китайским маркам уверенно ощущать себя на нашем рынке. Этак, несмотря на цены, большинство моделей из Китая не популярны в России. Все дело разумеется в соотношение цены и качества. Ведь переплатив совсем немного люди, могут обзавестись более качественные и надежные Корейские автомобили.

 

Тем не менее, Китайцы не уходят с Российского рынка в надежде, что люд в нашей стране обратят внимание на автомобили КНР. Самым доступным в России автомобилем Е-класса является модель Chery Arrizo 7 стоимостью 679,900 рублей (9,187 долларов). За эти денежки вы сможете приобрести комплектацию «Luxury».

 

Автомашина в этой версии будет оснащен 1,6 литровым четырехцилиндровым мотором (мощность 126 л.с.), 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Удивительно, однако за эти денежки вы приобретете не совсем «голый» Е-класс. Так Chery Arrizo 7 будет оснащена следующим оборудованием: подушка безопасности водителя и подушки для всех пассажиров, боковые подушки безопасности, подушки занавесочного типа, крепление для детского сиденья, поддержка при экстренном торможении, система курсовой устойчивости, система помощи при старте на подъеме, система контроля давления в шинах, боковые зеркала с повторителями указателей поворота, кожаный салон, комфортный доступ без ключа и многое другое.

 

Hyundai i40 седан (1,022,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Второе по стоимости автомобиля Е-класса в России занимает Корейский полноразмерный седан Hyundai i40. Это лучшее предложение по цене и качеству в натуральный момент в нашей стране. Все что дешевле Hyundai i40 седан, то кушать вероятность, что качество автомобиля будет оставлять желать лучшего.

 

В натуральный момент бражка Hyundai предлагает модели будто 2015 года, этак и модели 2016 года. Автомобили прошлого года можно обзавестись от 1,022,000 рублей (13,810 долларов). Автомобили 2016 года стоят от 1,059,000 рублей (14,310 долларов).

За эти денежки можно приобрести версию в комплектации «Comfort». Машина в этой комплектации оснащается 1,6 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 135 л.с. и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

 

  • Класс «S» — Самый недорогой полноразмерный автомашина

 

Hyundai Genesis седан (2,284,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

При выборе автомобилей более низших классов нам было из чего выбирать, этак будто все-таки на нашем рынке достаточное число конкуренции в этих сегментах. Однако будто только речь идет о S-классе, то тут разумеется найти на Российском авторынке самую дешевую модель не составило большого труда. Все дело в том, что большинство автомобилей S-класса стоят весьма дорого. Даже самые дешевые модели стоят больше 2 млн. рублей, что согласитесь немало особливо с учетом экономической ситуации в России.

 

Тем не менее, и в этом сегменте кушать модель, которая существенно отличается по ценообразованию по сравнению с другими премиальными представительскими автомобилями.

 

Будет недавно по меркам автопромышленности бражка Hyundai основы выпускать премиальные автомобили. Этак одинешенек из самых спорных автомобилей это седан Genesis. В натуральный момент эта модель доступна итого за 2,284,000 рублей (модельный черта 2015 года – 30,864 долларов). За модель 2016 года нужно отдать 2,329,000 рублей (31,472 долларов). За эту сумму доступна комплектация «Business» оснащенная 3,0 литровым 6-ти цилиндровым двигателем мощностью 249 л.с. какой работает в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

  • Самый недорогой внедорожник

 

Chevrolet Niva (495,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

По результатам анализа цен на новые автомобили, которые доступны для покупки в России, самым дешевым внедорожником является модель Chevrolet Niva стоимостью 495,000 рублей (6,689 долларов).

За эти денежки на Российском рынке доступна комплектация «L». Машина оснащается 1,7 литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, мощностью 80 л.с., и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией.

 

Renault Duster (599,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Второе пункт по стоимости занимает «народный внедорожник»  Renault Duster. Популярность этой модели не у кого не вызывает сомнения. Эту машину полюбили за соотношение цены и качества. Этак за 599 тыс. рублей (8,094 долларов) можно обзавестись модель 2015 года в комплектации «Authentique». Истина, если вы хотите обзавестись модель 2016 года, то придется отдать будто мало-мало 629,000 рублей (8,500 долларов). 

 

Стоит отметить, что за эти денежки вы не приобретете полноприводную модель. За 4×4 придется уже отдать будто мало-мало 709,000 рублей.

В комплектации «Authentique» машина оснащена 1,6 литровым бензиновым мотором мощностью 114 л.с. и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и лишь переднем приводом.

 

  • Самый недорогой кроссовер

 

К сожалению, из-за обесценивания в России национальной валюты по отношению к евро и доллару, за заключительный год, новые автомобили в нашей стране подорожали на 30 процентов. Особливо подорожание коснулось класса внедорожников и кроссоверов. В итоге практически весь сегмент автомобилей за последние годы существенно подорожал. В итоге самыми дешевыми кроссоверами в России являются Китайские модели.

 

LIFAN X60 (530,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Самым дешевым кроссовером в России является модель LIFAN X60 стоимостью 530,000 рублей (7,162 долларов). Автомашина в комплектации «Basic» оснащается 1,8 литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 128 л.с. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией.

 

Haima 7 (569,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Этот переднеприводный кроссовер оснащается 2,0 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 150 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией. Автомашина за 569,000 рублей (7,689 долларов) можно обзавестись комплектацию «GL».

 

Chery Tiggo (665,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Еще одинешенек Китайский недорогой кроссовер, какой доступен на Российском автомобильном рынке. Это модель Chery Tiggo, которая оснащается 1,5 литровым двигателем (4 цилиндра) мощностью 126 л.с. и 5-ти ступенчатой МКПП.

 

  • Самый недорогой минивэн

 

GAC Way V1 (720,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Самым дешевым минивэном в России в натуральный момент является Китайский коммерческий автомашина GAC Way V1, стоимостью 720,000 рублей (9,729 долларов).

GAC Way V1 оснащается 1,0 литровым двигателем мощностью 56 л.с., какой работает в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

 

FIAT Doblo Panorama (736,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Еще одинешенек минивэн, какой является одним из самых дешевых в России. Это FIAT Doblo Panorama стоимостью 736 тыс. рублей. (9,945 долларов). За эти денежки можно приобрести переднеприводную модель в комплектации «Active», которая оснащается 1,4 литровым двигателем, мощностью 77 л.с. и 5-ти ступенчатой МКПП.

 

  • Самый недорогой пикап

 

УАЗ  Пикап (1,025,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Базар пикапов в России развит, разумеется, не этак как, так, в США. Однако, тем не менее, нам было из чего избрать. По результатам анализа рынка самым дешевым пикапом в России является УАЗ  Пикап стоимостью 1,025,000 рублей (13,851 долларов). Это машина оснащается 2,3 литровым дизельным четырехцилиндровым мотором мощностью 113 л.с. и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

 

  • Самый недорогой кабриолет

 

Smart  fortwo кабриолет (990,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

Базар кабриолетов в России практически отсутствует. Дело в том, что большая часть автомобилей с открытым верхом относится лишь к премиальным маркам. В итоге стоимость кабриолетов весьма завышена. Также в нашей стране в большей части территории России более 6 месяцев не лучшие погодные обстоятельства для владения автомобилями в кузове кабриолет.

Самым дешевым кабриолетом в России является модель Smart  fortwo стоимостью 990,000 рублей (13,378 долларов).

За эти денежки доступна комплектация «Passion» оснащаемая 1,0 литровым трехцилиндровым мотором  мощностью 84 л.с. и автоматической трансмиссией.

 

  • Самый недорогой автомашина в кузове купе

 

BMW  2 серия купе (1,940,000 рублей)

Самые дешевые автомобили в России 

На Российском рынке также не этак немало автомобилей в кузове купе. Это также связано с непрактичностью и стоимостью автомобилей этого класса.

К сожалению стоимость большинства автомобилей в кузове купе начинается от 2 млн. рублей.

Недавно на Российском рынке появилась новая модель BMW 2-серии. Стоимость купе начинается от 1,940,000 рублей (26,126 долларов).

За эту сумму можно обзавестись модель 220i оснащенную 2,0 литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 184 л.с. и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*