SOVAVTO.ORG » Новости » Самое жестокое наказание для нарушителя правил дорожного движения в мире: Видео

Самое жестокое наказание для нарушителя правил дорожного движения в мире: Видео

Такого ужаса мы не видели вовек! Как пережил это обладатель Ламборгини, непонятно

Самое жестокое наказание для нарушителя правил дорожного движения в мире: Видео

Вы живете в России и считаете необоснованными ужесточения законодательства в автомобильной сфере, в сфере дорожного движения, вас не устраивают транспортные налоги, налоги на дорогие машины? Вы, наверное, в шоке от закона о «тюнинге» за нарушение которого вам попросту запретят ездить по дорогам на вашем горячо любимом автомобиле? Что ж, похоже вам пора сопоставить наши «плюшевые» законы с реально жесткими законами и примером наказания за их нарушение.

Посмотрите на заглавную фотографию на которой изображен черноволосый прекрасный Lamborghini Murcielago. Раскрасавец! 6.5 литров, 632 лошади под капотом. Шикарнейший уютный салон, к разработке которого привлекались лучшие специалисты, инженеры и дизайнеры из Италии.  Он был создан для побед. Человек, какой может позволить купить Ламборгини- блаженный человек. Ему нечего опасаться и не о чем волноваться в нашем мире где правят денежки… Или все же ему кушать чего бояться?

К примеру, он установит на собственный роскошный автомобиль не свои номерные знаки и несколько один к ряду нарушит тем самым правила дорожного движения. Что тогда будет? Штраф? Где будто, а в Тайване разговор с нарушителем и грубияном на дороге плюющим на все сряду, разговор будет короткий, конфискация орудия совершения правонарушения и его последующее тотально уничтожение, без права передачи остатков автомобиля владельцу (чтоб перепродать уцелевшие запчасти не смог).

Другими словами, автомашина нарушителя просто-напросто разорвут в клочья при помощи гидравлического экскаватора.

На этот один в качестве исключения экзекуция проходила прилюдно, тем самым тайваньское правительство подало невербальный сигнал всем водителям, которые думают, что они могут быть выше закона.

Думаете богатые не плачут? Смотрите:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*