SOVAVTO.ORG » Новости » Самая опасная Джимкана Кена Блока: Видео

Самая опасная Джимкана Кена Блока: Видео

1400 л.с., Форд Мустанг и огромная гора

Самая опасная Джимкана Кена Блока: Видео

В очередном видео серии Джимхана Кен Блок устраивает настоящие гонки на грани фола, рискуя улететь на сотни метров вниз со скал, главный Hoonigan всея Америки объединил красочные гонки в стиле Кена с большой высотой и давней американской автозабавой- Хиллклаймбом. Получившийся коктейль был назван «Climbkhana».

Наконец вышла! Почти через год после анонса, Climbkhana, последнее на сегодня, самое сумасшедшее видео Кена Блока готово к просмотру. В нем, Блок берет с собой в поездку старый- добрый Mustang, его парни снабжают его дополнительной мощностью, теперь под капотом 1.400 л.с., твинтурбо и как прежде полноприводный «Мустанг», а поездка состоится по одной из самых опасных хиллклаймбовых трасс в США!

По признанию самого Блока, это видео было действительно страшно сделать. Во-первых, Мустанг с увеличенной мощностью сам по себе оказался зверем еще тем. Во-вторых, трасса оказалась действительно опасной. В-третьих, Кену стало страшно после того как он увидел кадры съемок, особенно тот момент где он чуть не слетел вниз со скалы… Вы поймете о каком моменте мы говорим, когда посмотрите видео. Поговаривают, что это был не совсем запланированный пролёт над пропастью.

Смотрите также: Кен Блок наконец снял видео с Off-Road

Но результаты явно стоили всех жертв и ужасов- это одно из лучших, самых захватывающих и ужасающих дрифт видео, которые мы когда-либо видели.

Hoonicorn 2, получил двойные турбины и систему впрыска метанола, чтобы лучше справляться с чуть-чуть более разряженным воздухом на высоте. Хотя... какой это Мустанг, на самом деле просто гоночный монстр в шкуре Mustang. И он нам всем ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ!

Смотрим видео и дрожим от страха. Особенно эффектны съемки из салона... Брррр!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*