SOVAVTO.ORG » Новости » Салон обновленного УАЗ Патриот на фото

Салон обновленного УАЗ Патриот на фото

УАЗ Патриот 2016 / UAZ Patriot

В августе текущего года планируется дебют рестайлингового внедорожника УАЗ Патриот.

На сайте Drom.ru опубликованы фото интерьера обновленного УАЗ Патриот, в котором, судя по изображениям, появится новая центральная консоль и передняя панель, другая информационно-развлекательная система и климат-контроль. Кроме того, Patriot оснастят новым многофункциональным 3-спицевым рулем.

Будто уже сообщал avtovesti.com ранее, внедорожник может получить следующее оборудование: подушки безопасности, круиз-контроль и систему стабилизации. Об изменениях внешности покамест ничего неизвестно, возможно, автомашина оснастят новой оптикой и бамперами.

УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера
УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера

УАЗ Патриот фото интерьера
Фото интерьера актуальной модели

Предполагается, что рестайлинговый УАЗ Патриот дебютирует в на Международном Московском автосалоне, стартующем в конце лета текущего года. На сентябрь намечен старт серийной сборки модели.

Актуальная версия UAZ Patriot продается на российском рынке с 2,7-литровым 135-сильным бензиновым двигателем и 113-сильным дизельным двигателем объемом 2,2 литра. Полноприводный автомашина сейчас можно купить по стартовой цене 779 000 рублей.

К 2020 году УАЗ намерен представить целиком новую модель, которая покамест носит рабочее название УАЗ 3170. Предполагается, что будущая новинка будет конкурировать с Ford Kuga и Volkswagen Tiguan, однако будет иметь более доступную цену.

УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера
УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера
УАЗ Патриот 2017 шпионское фото интерьера

Запись Салон обновленного УАЗ Патриот на фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*