SOVAVTO.ORG » Новости » Российский Volkswagen Polo получил новое оборудование

Российский Volkswagen Polo получил новое оборудование

Volkswagen Polo седан обновленный

Немецкий концерн внес изменения в комплектации своего российского бестселлера – Volkswagen Polo. Дилеры уже начали принимать заказы на «освеженный» седан.

Цветовая гамма модели пополнилась оттенком Copper Orange, предлагаемым ранее исключительно для специального исполнения Polo Allstar, а сейчас он доступен для всех версий модели: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline.

Volkswagen Polo седан обновленный

В топовом исполнении Highline «четырехдверку» можно укомплектовать комплектом 16-дюймовых литых колес Portago и внешними зеркалами в корпусах черного цвета.

За дополнительную плату для автомобилей с кузовом цвета Pure, Wild Cherry, Toffee, Titanium, Reflex и Tungsten в версиях Polo Highline и Polo GT предлагается черная кровля (входит в пакет «Дизайн»).

В стандартное оснащение горячей GT-версии с 1,4-литровым мотором TSI мощностью 125 л.с. входит центральный ручка.

Volkswagen Polo седан обновленный

На российском рынке Volkswagen Polo продается по стартовой цене 599 900 рублей. В состав силовой гаммы, кроме вышеупомянутого 125-сильного TSI 1,4 входит 1,6-литровый 90-/110-мощный мотор. Коробок передач три – 5- , 6-ступенчатая «механика» и 6-скоростная роботизированная DSG. «Заряженный» Polo GT обойдется мало-мало в 826 900 рублей за комплектацию с МКП, а переход на «робот» будет стоить от 896 900 рублей.

КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ VOLKSWAGEN POLO 2017 МОДЕЛЬНОГО ГОДА (.PDF)

Ранее портал avtovesti.com сообщал цены Volkswagen Tiguan нового поколения для российского рынка.

Запись Российский Volkswagen Polo получил новое оборудование впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*