SOVAVTO.ORG » Новости » Российский УАЗ превратился в копию Tesla Cybertruck в натуральную величину

Российский УАЗ превратился в копию Tesla Cybertruck в натуральную величину

Garage54 делает из УАЗа Tesla Cybertruck.

Мировое увлечение Tesla Cybertruck продолжается, и последняя копия только что появилась в России.

Этот  начал свою историю как российский УАЗ, на популярном российском . Это УАЗ недавно . После того, как весь бетон был удален, канал Garage54 начал работа по модификации рамы УАЗа, которая позволила ему принять новый кузов. В нем преобладают чрезвычайно упрощенные угловые линии и плоские поверхности, и его невероятно легко воспроизвести. Чтобы имитировать дизайн полностью электрического внедорожника Tesla, Garage54 сконструировал стальную раму на базе шасси УАЗа. Затем пара мастеров начала резать куски листового металла и приваривать их к раме. Все выглядит довольно просто и было бы довольно легко сделать в обычном гараже, если у вас есть хороший опыт резки и сварки стали.

Одной из областей Cybertruck, которой Tesla особенно гордится, являются планируемые «бронированные» окна (которые во время презентации разбились). Поскольку эта копия внедорожника была построена в малом бюджете, она не имеет таких стеклянных бронированных окон. Вместо этого автомобиль получил несколько листов тонкого прозрачного пластика. В завершении парни оснастили автомобиль набором мощных внедорожных дисков и шин, как настоящий Cybertruck.

В Tesla, вероятно, не думали, что вдохновит в мире так много людей, которые решат сделать клон автомобиля. Но как бы там ни было, безусловно, все создаваемые копии генерируют бесплатную рекламу для автопроизводителя.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*