SOVAVTO.ORG » Новости » Рестайлинговый Ford Kuga: известна дата начала продаж

Рестайлинговый Ford Kuga: известна дата начала продаж

ford-kuga-2017-2

Через месяц российские дилеры американской марки начнут принимать заказы на обновленный кроссовер Ford Kuga.

Такая информация всплыла в рамках тест-драйва европейской версии модели. В России Ford Kuga будет продаваться с бензиновым турбомотором EcoBoost объемом 1,5 литра и 2,5-литровым атмосферным двигателем. Первый будет доступен в двух вариантах – 150 и 182 л.с., а мощность второго составляет 150 л.с.

Сборка Kuga для нашего рынка все также будет осуществляться на мощностях завода Ford в Елабуге. Производитель раскроет цены и комплектации обновленной модели ближе к началу продаж. По предварительной информации, в оснащение кросса войдет информационно-развлекательная система SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, доработанная антипробуксовочная система и ассистент парковки.

Ford Unveils Advanced, Sporty and Efficient New Kuga SUV with SY

Новый Ford Kuga был представлен в феврале 2016 года в Испании. Кроссовер оснастили большой трапециевидной радиаторной решеткой, новыми бамперами, головной оптикой и задними фонарями. В Европе кросс также продается с турбированным 1,5-литровым дизелем мощностью 120 л.с., а еще там доступны модификации ST-Line и Vignale.

Дореформенный Ford Kuga продается на российском рынке с 2,5-литровым атмосферником мощностью 150 л.с. и 182-сильным движком EcoBoost. Стартовая цена кроссовера составляет 1 435 000 рублей.

ford-kuga-2017-3

Сегодня новый кроссовер представил Volkswagen. Уже известно, что 7-местный кроссовер Atlas доберется до российского рынка.

Запись Рестайлинговый Ford Kuga: известна дата начала продаж впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*