SOVAVTO.ORG » Новости » Рестайлинговый Chevrolet Cobalt будут собирать в Узбекистане

Рестайлинговый Chevrolet Cobalt будут собирать в Узбекистане

Предприятие GM Uzbekistan в скором времени начнет производство обновленного Cobalt, какой в будущем может поступить в продажу на российском рынке под иной маркой.

chevrolet_cobalt_13

Chevrolet Cobalt ранее продавался в России, однако продажи были прекращены незадолго до практически полного ухода бренда с нашего рынка. В этот момент Cobalt можно приобрести в нашей стране в перелицованной версии – Ravon R4.

По информации Авторевю, На предприятии GM Uzbekistan, собирающем автомобили Ravon для российского рынка, ведется подготовка к сборке обновленного Cobalt. Когда может приехать обновленный седан под брендом Ravon в нашу страну невесть, актуальный Ravon R4 поступил в продажу в конце осени текущего года.

chevrolet_cobalt_17

Комплектующие на модели Chevrolet, предлагаемые под брендом Ravon, можно без проблем найти в интернете. Так, если вам понадобятся щетки стеклоочистителя на одну из моделей, попросту загляните в интернет-магазин дворников.

Chevrolet Cobalt в новом кузове покамест продается только на рынках Южной Америки.

Под капотом «четырехдверки» устанавливается бензиновый 1,5-литровый 106-мощный мотор, агрегатируемый, в зависимости от комплектации, с механической или 6-скоростной автоматической коробкой передач. Стоимость базового варианта «четырехдверки» составляет 499 000 рублей.

chevrolet_cobalt_15

Скорее итого, у рестайлинговой версии Кобальта будет аналогичный двигатель.

В сегодняшнее время российская линейка Ravon включает четыре модели: хэтчбек R2, R4, Nexia R3 и Gentra.

Запись Рестайлинговый Chevrolet Cobalt будут собирать в Узбекистане впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*