SOVAVTO.ORG » Новости » Рестайлинговая версия Ford Mustang стала еще быстрее

Рестайлинговая версия Ford Mustang стала еще быстрее

Ford представил рестайлинговую версию Ford Mustang 2018 модельного года с новым режимом работы управляющей электроники под названием Drag-Strip.

Рестайлинговая версия Ford Mustang стала еще быстрее

Уже сегодня любой американец может заказать обновленный спорткар и узнать цену своего автомобиля. Вся необходимая для этого информация уже есть. Еще в начале года в компании рассказали, что Mustang 2018 получит не только обновленный интерьер и экстерьер, но и доработанную подвеску, адаптивные тормоза и набор электронных помощников. Увеличилась и отдача моторов 2.3 EcoBoost и V8 5.0 у версии GT.  3.7-литровый V6 из моторной гаммы исчез.

После рестайлинга базовым для Mustang стал 2.3-литровый EcoBoost с непосредственным впрыском, фазовращателями и интегрированным в блок выпускным коллектором, развивающий все те же 314 л.с. и увеличившийся с 434 до 474  Н·м крутящий момент. Трансмиссия — шестиступенчатая механика, с которой дорестайлинговая модель ускорялась до «ста» за 5.6 секунды. Каким будет результат обновленной модели, разработчики не сообщают. В релизе, указан результат Ford Mustang 2018, оснащенного десятидиапазонным «автоматом». В режиме Drag Strip и с шинами  Michelin Pilot Sport 4 S, предлагаемыми в качестве опции в пакете Performance, он ускоряется менее чем за 4.4 секунды.

Салон Ford Mustang 2018

Такие же, специально разработанные для Mustang шины, и для модификации GT, оснащаемой 5.0-литровой атмосферной «восьмеркой» с комбинированным впрыском топлива и увеличенной степенью сжатия. После усовершенствования отдача мотора составляет 466 л.с. и 569 Н·м против 441 л.с и 542 Н·м. Mustang GT комплектуется теми же механической или автоматической коробками передач. С десятиступенчатым «автоматом» 10R80, созданным совместно с инженерами General Motors, и пакетом Performance Mustang GT в режиме Drag Strip ускоряется до 100 км/ч меньше чем за четыре секунды.

Преобразили и салон спорткара. Клиентам предлагаются улучшенные материалы отделки и новые варианты обивки сидений. Несколько расширилось и оснащение. В качестве опции предлагается подогрев руля, системы мониторинга дорожной разметки, автоторможения с функцией обнаружения пешехода и уровня усталости водителя. Есть также ассистент движения по полосе.

Источник: Drive

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*