SOVAVTO.ORG » Новости » Рестайлинг Volkswagen Amarok 2016 анонсирован тизером

Рестайлинг Volkswagen Amarok 2016 анонсирован тизером

Volkswagen Amarok 2016 скетч-тизер анонс

Volkswagen Commercial Vehicles выпустили три дизайн-скетча, анонсирующих предстоящее обновление пикапа VW Amarok 2016 модельного года.

Описываемый будто премиум-пикап, Amarok уже присутствует на рынке возле шести лет, так что обновление экстерьера и интерьера модели выглядит вполне логичным для Volkswagen. Кузов получит немножко переработанные передний и задний бамперы наряду с новой графикой головной оптики и задних фонарей. Будто радиаторная решетка также будет модифицирована и, вероятно, мы увидим свежие дизайны литых колес. Прилагаемые тизер-изображения показывают версию со сдвоенной кабиной с оранжевым оттенком кузова, какой скорее всего пополнит цветовую гамму в процессе обновления.

Судя по скетчу салона, в интерьере нас ожидают более существенные изменения. Переконфигурированная приборная панель больше приближает Amarok к легковым автомобилям и будто вы можете заметить, сенсорный экран перемещен и расположен выше чем прежде. Он окружен вентиляционными отверстиями, круглая конфигурация которых заменена на угловатую трапециевидную и украшены хромированной отделкой. Кнопки и ручки на центральной консоли также были переформированы с аналогичной целью – чтоб салон пикапа еще больше напоминал легковой автомашина.

Volkswagen Amarok 2016 скетч-тизер анонс

Volkswagen пока не сообщает о каких либо изменениях под капотом, однако, скорее всего, мы получим тот же 2,0-литровый турбодизель, агрегатируемый с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Прямиком сейчас он доступен с одиночным турбоннадувом мощностью 140 л.с. и 340 Нм крутящего момента и в более мощном варианте битурбо 180 л.с. и 420 Нм. (400 Нм с МКПП). Двигатель и трансмиссия могут трудиться в комплекте с подключаемой или постоянной системой полного привода 4MOTION.

Volkswagen Amarok 2016 скетч-тизер анонс

Полноценный дебют обновленного Volkswagen Amarok состоится в ближайшие недели перед началом продаж во втором полугодии.

Запись Рестайлинг Volkswagen Amarok 2016 анонсирован тизером впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*