SOVAVTO.ORG » Новости » Рестайлинг Hyundai Sonata: опубликованы первые изображения

Рестайлинг Hyundai Sonata: опубликованы первые изображения

hyundai-sonata-3

Обновленную «четырехдверку» представят в следующем месяце. Hyundai Sonata будет предлагаться в двух модификациях.

Корейский производитель опубликовал официальные дизайн-скетчи «освеженной» модели Hyundai Sonata. «Четырехдверка» будет продаваться в стандартной и «заряженной» версии Turbo с рядом отличий внешности.

hyundai-sonata-1

В процессе обновления Sonata обзавелась радиаторной решеткой, бамперами и головными фарами, вертикальными полосками светодиодных ДХО и светодиодные задние фонари тоже имеют светодиодные элементы. Спортивная версия Turbo напоминает по стилистике суббрендовый Genesis G80 Sport.

О пересмотре состава силовой гаммы пока ничего неизвестно. На южнокорейском рынке дорестайлинговая Hyundai Sonata оснащается 168-сильным 2,0-литровым атмосферным двигателем и бензиновыми турбомоторами: 168-сильным 1,6-литровым и 245-сильным 2,0-литровым, а еще 141-сильным 1,7-литровым дизелем. Есть также гибридный вариант.

hyundai-sonata-4

Обновленная Hyundai Sonata дебютирует в начале следующего месяца, но где именно пока не сообщается. Уже известно, что Соната снова появится в нашей стране. Седан может поступить в продажу на российском рынке в сентябре, заменив в продуктовом ряду i40, а сборка модели будет налажена на «Автоторе».

Ранее портал avtovesti.com сообщал о дебюте универсала Hyundai i30.

Запись Рестайлинг Hyundai Sonata: опубликованы первые изображения впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*