SOVAVTO.ORG » Новости » Рендеринг фотографии электрического Тесла Пикап

Рендеринг фотографии электрического Тесла Пикап

Будто может выглядеть пикап Tesla? Фотографии

Рендеринг фотографии электрического Тесла Пикап

Тесла удивила многих людей, заявив, что в границах своего плана развития автопроизводитель создаст линия автомобильных новинок. Среди них окажется пикап Tesla. В рамках плана будущего развития Master Plan, Part Two, генеральный директор Элон Маск подтвердил, что сверхпрочный пикап небольшой грузоподъёмности находятся на этот момент на ранних стадиях разработки и будет представлен в начале следующего года. Маск заявил, что хотел бы, чтоб продукт составил реальную конкуренцию Ford F-150. Элон подчеркнул, что это будет «новый облик пикапов», но не уточнил в чем кроме использования электротяги будет заключаться революционность новинки.

Хотите примерно разузнать, как может выглядеть концепткар анонсированного пикапа от Тесла? Вы пришли по адресу, мы покажем вам фотографии. Художник создал пару рендеринг фотографий, которые помогут представить, будто может выглядеть этот автомашина.

Изучив эскизы концепции «Tesla Allterrain», художник совместил рисунки с фотографиями несуществующего прототипа пикапа GMC Denali XT. Получилось довольно интересное видение темы.

Рендеринг фотографии электрического Тесла Пикап

Тобиас Бюттнер использовали образы GMC Denali XT, концепции, созданной GM еще в 2008 году, которой между тем не суждено было постигнуть серийного производства. Добавил к ней передний бампер в стилистике Тесла, другие части, подчеркивающие причастность пикапа к семейству Tesla, такие будто фары, переднюю фальшрешетку радиатора, колёсные диски, ручки открывания дверей и разумеется же бейджики идентифицирующие пикап в качестве Tesla.

Рендеринг фотографии электрического Тесла Пикап

Итог перед вашими глазами.

P.S. Специалисты уверены, создание силового агрегата для электрического грузовика будет огромной проблемой с которой придется столкнуться американскому автопроизводителю. Ведь даже при большенный нагрузке пикап должен будет способен проезжать большие расстояния без риска расточить весь заряд аккумуляторных батарей.

У грузовых автомобилей должен быть рослый крутящий момент для возможностей буксировки и езды по бездорожью, однако чем мощнее электромотор, тем больше он будет расходовать заряд аккумуляторных батарей, это физика. Каким образом будут решаться эти непростые задачи сказано не было.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*