SOVAVTO.ORG » Новости » Рендер следующего Volvo XC60

Рендер следующего Volvo XC60

Volvo XC60 неофициальный рендер

Следующим серьезным шагом шведского бренда станет выпуск второго поколения XC60 и сейчас мы имеем качественный рендер, демонстрирующий будущую новинку.

Volvo уже может похвастаться хорошими продажами своего флагманского внедорожника XC90 и вскоре компанию ему на рынке составит махонький собрат – новый XC60. Актуальная модель это первое поколение автомобиля, какой стал реальным бестселлером в 2015 с 77 197 поставленными автомобилями, что на 23% превышает итог 2014 года, возглавив сегмент среднеразмерных премиум-внедорожников в Европе.

Несмотря на это, Volvo, скорее итого, выберет революционный путь, а не эволюционный. В большей степени это означает, что мы увидим модель, базирующуюся на платформе Scalable Product Architecture (SPA) и использующую исключительно 4-цилиндровые моторы. Меньший вес будет сочетаться со спортивной внешностью, будто показывает неофициальный рендер от Jan Kamenistiak.

Предполагается, что новоиспеченный XC60 будет выпущен до конца года и Парижский автосалон выглядит вполне логичным местом для всемирный премьеры. Правда, нам еще необходимо дождаться официального подтверждения от компании, которая также уже работает над еще меньшим внедорожником XC40. Он будет использовать новую Compact Modular Architecture (CMA) и может увидать свет до конца следующего года.

Запись Рендер следующего Volvo XC60 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*