SOVAVTO.ORG » Новости » Рендер Skoda Yeti 2017 с генами VW Tiguan

Рендер Skoda Yeti 2017 с генами VW Tiguan

Skoda Yeti 2017 рендер

Пришло пора взглянуть на следующее поколение Skoda Yeti с помощью этого рендера.

Первое поколение кроссовера Skoda было выпущено в 2009 году и скоро будет заменено новой моделью. Скорее итого, она будет использовать то же имя, однако избавиться от нетрадиционного дизайна в пользу более привычного, будто для кроссовера, вида. Базируясь на платформе MQB, она разделит многие компоненты с текущим Volkswagen Tiguan и будет легче предшественника, благодаря новой архитектуре.

Для официальной информации покамест еще слишком рано, поскольку Skoda планирует выпустить большенный внедорожник перед выходом следующего Yeti, однако вероятнее всего, популярный на европейском рынке автомашина будет использовать знакомые 4-цилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы, автоматические трансмиссии DSG с двойным сцеплением и опциональную систему полного привода, тогда будто базовые модели будут владеть передний привод и механическую трансмиссию.

Чешский производитель будет всеми силами усердствовать сделать более просторный автомашина, так что новый Yeti, будто ожидается, будет немного крупнее предшественника. Это увеличит объем загрузки, а также увеличит пространство в области ног задних пассажиров.

Перед выпуском Yeti, Skoda раскроет новоиспеченный 7-местный кроссовер, который по слухам, получит наименование Kodiak. Он будет представлен в рамках Парижского автосалона этой осенью, тогда будто продажи начнутся в конце года. Модель будет собираться на заводе Skoda Квасины, Чехия, а стартовая стоимость составит приблизительно 24 000 евро.

Запись Рендер Skoda Yeti 2017 с генами VW Tiguan впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*