SOVAVTO.ORG » Новости » Renault Megane Sedan, первые подробности до начала продаж [72 ФОТО]

Renault Megane Sedan, первые подробности до начала продаж [72 ФОТО]

Рено показало новый Меган 2017 года

Renault Megane Sedan, первые подробности до начала продаж [72 ФОТО]

Новый Renault Megane Sedan (также предлагается под торговым шильдиком Grand Coupe на некоторых рынках мира) является последним дополнением к семье моделей, разработанной с прицелом на те рынки, где компактные седаны все еще являются популярным выбором среди покупателей.

Renault говорит, что новая версия четырехдверного Megane размывает границы между седаном и четырехдверным купе, объединяя внешность французских внедорожников автомобиля с известными компактными моделями из Франции. Красивые пропорции седана Megane покреплены щедрыми размерами (4.63 м в длину и 1.81 м в ширину), колесная база имеет лучший в сегменте- 2.71 м. Также в своем классе немалые показатели у передней и задней колей, 1,57 м в ширину. Вместимость багажника равна 550 литрам, в то же время для задних пассажиров стало больше места для ног на 37 мм, чем в пятидверной версии Megane.

Внутри, приборная панель точно такая же, как и в модели Megane с пятью дверями, выделяется 8,7-дюймовый тачскрин R-Link 2 информационно-развлекательной системы. Французский автопроизводитель говорит, что они использовали те же самые мягкие на ощупь материалы, которые применялись в их более дорогих моделях.

Линейка двигателей включает в себя два бензиновых и три дизельных агрегата: атмосферный 1,6-литровый бензиновый SCe мощностью 115 л.с., турбированный 1,2-литровый бензиновый мотор TCe 130 л.с. и дизельные агрегаты dCi 90, dCi 110 и dCi 130. Базовая бензиновая модель может быть опциональна оснащена вариаторной коробкой передач CVT, в то время как модели TCe получат семиступенчатую ​​коробку переключения передач с двойным сцеплением. Опционально dCi 110 может получить шестиступенчатую ​​коробку передач с двойным сцеплением в качестве опции.

Сборка нового седана Renault Megane Sedan начнется на фирменном заводе в Турции, где уже делают Clio и Clio Estate. География продаж Renault обширен, почти 30 страна мира, включая Австралию, Бахрейн, Хорватию, Чехию, Египет, Эстонию, Венгрию, Ирландию, Израиль, Италию, Кувейт, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты и конечно же Францию.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*