SOVAVTO.ORG » Новости » Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства

Renault Koleos 2016: подстроится под любые обстоятельства

renault-koleos-2014-1

Громоздкие кроссоверы на улицах города зачастую смотрятся отнюдь не выигрышно, угрюмо и несуразно. Однако есть и выдающиеся исключения, такие будто Renault Koleos! Утонченный внешний облик, элегантные линии кузова, хранят в себе безудержную мощь внедорожника с настоящим мужским характером. Верный и экономичный внедорожник отлично впишется в атмосферу шумного мегаполиса, где неминуемо будет приковывать к себе восхищенные воззрения окружающих. Но, не стоит забывать, что и на внедорожье Renault Koleos 2016, определенно кушать что показать, поэтому с каждым днем, проведенным за рулем этого кроссовера, все сложнее удержаться от долгого и увлекательного путешествия.

renault-koleos-2014-2

В салоне автомобиля, все заране уже подстроено под ваши предпочтения, вы удивитесь как близко находиться все самое необходимое. Высококачественные материалы отделки непросто придают статусность интерьеру, однако и обеспечивают комфортные тактильные ощущения. Вы можете быть уверены: все, что может потребоваться в путешествии и даже больше, поместится в пространный багажный отсек Renault Koleos.

Приобретая внедорожник у официального дилера, вы можете избрать автомобиль с двигателем объемом 2 и 2,5 л, дизельным либо бензиновым соответственно, а мощность их составит 173 и 171 л.с. Renault Koleos представлены с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо бесступенчатым вариатором — выбор лишь за вами. Абсолютно все версии автомобиля оснащены интеллектуальной системой полного привода, благодаря которой вы попросту не будете замечать смены дорожного покрытия и сюрпризов погодных условий.

Renault-Koleos-2014-3

Специально для тех, кто не привык себе в чем-либо отказывать, была разработана комплектация Sport Way, совместно с которой вы получите уникально оформленный экстерьер кузова, а также целый пакет компьютерных помощников: камеру заднего вида, мультимедийную систему и 17-ти дюймовый дисплей навигатора и это вдали не весь список. Все подробности о модели можно увидать, перейдя по ссылке http://renault-taganka.ru/auto/koleos.

На странице официального дилера «Аванта» на Таганке можно избрать любой автомобиль Рено по душе http://renault-taganka.ru.

AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*