SOVAVTO.ORG » Новости » Ремонт и производство фургонов для авто

Ремонт и производство фургонов для авто

furgon-1

Фургоном называют тип закрытого автомобильного кузова, который предназначен для того, чтобы осуществлять транспортировку людей, а также грузов. На сегодняшний день существует несколько видов фургонов, отличающихся друг от друга по габаритам и прочим техническим параметрам. В данном случае идет речь про:

  • фургон на базе легкового авто;
  • фургон-бокс;
  • мало- и среднетоннажный фургон.

Производство фургонов

Наша компания «ФургонСервис» специализируется на мелкосерийном производстве, а также выполнении ремонта фургонов, устанавливаемых на транспортные средства различного типа. Благодаря тому, что мы работаем порядка десяти лет, выпускаемая нами продукция, а также предоставляемые услуги являются достаточно распространенными. За многолетний период мы получили достаточно большой опыт работы и также много клиентов, которые остались довольны тем, что выбрали нашу компанию. Со многими нашими клиентами мы сотрудничаем на постоянной основе.

На сегодняшний день нами осуществляется производство промышленно-товарных и изотермических фургонов. Также у нас можно заказать изготовление автомобильной лавки, мастерской и прочих видов фургонов.

furgon-2

Переоборудование и ремонт фургонов

Нередко к нам обращаются с вопросом выполнения ремонтно-восстановительных работ фургонов, которые после длительной эксплуатации пришли в негодность. Также мы можем выполнить переоборудование транспортного средства. В данном случае идет речь про выполнение установки и ремонта ворот, их утепления и монтажа специализированного холодильного оборудования. Нашими мастерами также могут быть проведены работы с  системой вентиляции.

furgon-3

О компании «ФургонСервис»

Компания активно сотрудничает как с частными клиентами, так и организациями. Мы понимаем, что наши клиенты хотят получить качественные фургоны, эксплуатационные характеристики которых будут отменными. Поэтому наши менеджеры всегда смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предложить приемлемые цены на покупку и ремонт фургонов. Благодаря профессионализму наших мастеров можно быть уверенными в том, что они выполнят даже самую сложную работу по ремонту и переоборудованию.

 

Запись Ремонт и производство фургонов для авто впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*